Общество

Здравоохранение развалено так, что пострадавших самолётами в Москву, Ленинград, а на местах НИЧЕГО?

Лёша Иваненко
После войны за 25 лет подняли Страну. После Перестройки за 25 лет угробили.
Зато в стране ДЭМОКРАТИЯ.
Сергей Ан
Лучший ответ
а типа того...
Mihaely K
Лёша Иваненко ну а что же делать с этими кто всё так развалил?
На экстремальные ситации никто никогда не рассчитывает. Особенно теперь, когда медициа вся практически на коммерческой основе.
Саня Неваш
Лёша Иваненко Может к чёрту эту коммерцию? Напишите Президенту на его сайте. Не раздумывайте. Действуйте.
просто никому это не надо, те, кто бы мог заняться восстановлением системы здравоохранения отечественной, сами лечатся за границей, в дорогих санаториях и лечебницах, про состояние отечественного они если даже и знают, то им реально плевать.. . и так будет всегда, пока это не коснется их..
Олег Крамских
Лёша Иваненко Ну напишите же об этом Президенту на его сайт!!! И друзей просите это сделать... Все эти беды могут рвануть и где то рядом с с каждым из нас!! Действуйте....Быстрее.!
Этот процесс- "Все лучшее столице" действет очень давно.
Да. Это с пермского форума:
Еще нужно обратить внимание на такой факт, что больницы такого большого города, как Пермь, краевого центра, не готовы принять и эффективно лечить в общем-то не очень большое относительно численности города количество пациентов. Из Москвы привезли даже аппараты ИВЛ. 130 пострадавших из них почти 100 человек эвакуированы в Москву, Питер, Челябинск. У нас в городе, у нас в крае НЕТ медицины!! ! У нас НЕТ милиции, прокуратуры, МЧС, медицины, судов, армии. У нас есть PR-проект губернатора "7 важных дел", которым засирают мозги людям. До тех пор пока у нас будут НАЗНАЧАТЬ власть из центра, а не выбирать населением, до тех пор власти будет похеру на нас. До тех пор чиновники будут бояться приезда комиссии из центра, а не гнева людей по поводу их работы. По сути наше общество - общество рабов и рабовладельцев. А жизнь рабов для рабовладельцев не очень дорого стоит.
Лёша Иваненко Перешлите весь форум мне и отпрвьте его Президенту на его сайт. Действуйте незамедлительно!!!!
а зачем нам везде хорошо????
Лёха Футболист
Так вы возьмите и напишите на сайт президента и все расскажите граммотно и доходчиво, что народ не доволен, слабо?
Юля Грач
Лёша Иваненко Да Я то njkmrj этим занимаюсь постоянно! b lfdyj!! Зайдите на www.narodinfo.ru в программу Народный контроль... послушайте в интернет вещании скачайте в медиа архиве.. .Так что теперь дело за Вами...
Валерий Аркадьевич.
развалено до безобразия
Лёша Иваненко Ну напишите Президенту и соберите подписей побольше. Сделаете?
"На местах", когда людей привозили в больницу, то всех больных из реанимации разбросали по другим отделениям. По постам медсестер бегали собирали медикаменты. В больницах вообще ничего нет.

Кстати, в одних источниках сообщали, что в Москву отправили 21 человек, в других – 19. Правы и те, и другие. Отправили 21, до аэропорта доехало 19. Двое умерли в машинах скорой помощи. И это были не самые тяжелые пострадавшие. Сейчас люди начинают приходить в себя после шока, сгоревшая кожа на телах начинает вздуваться, запах горелого мяса стоит по всей больнице. Врачи считают, что из тяжелых больных вряд ли кто-то выживет.

Хорошо еще, что самолетами привезли не только министров. Привезли медикаменты, врачей.
Лёша Иваненко Ну напишите об этом Президенту зайдите на его сайт и действуйте!! Неужели не сможете?
вы же сами понимаете, что задаете риторический вопрос?
Лёша Иваненко Какая риторика когда о преступлении? Вы же сами можете написать об этом Президенту. Зайдите на его сайт и действуйте. Слабо?
Еще немного и самолеты закончатся.
Олег Андреев
Лёша Иваненко Точно! Очень метко!! Молодец!
У нас уже давно государство бросило свои регионы и свой народ.
Лёша Иваненко Так чего же Вы бездействуете? Что трусите?
Не зря Путину про Сталина вопрос задавали.
Ольга Титова
Зато какая министерша супер!
Жека Бурма
В большинстве регионов медицина на уровне знахарства. Не хочу обидеть настоящих знахарей.
деньги большие списать надо... а на местном уровне сложно... делиться придется
А вы хотите, что бы кого-то возвращали из Москвы за место них?
Лёша Иваненко Список подготовили?