Общество

Москва... утро... метро...свободное место и китаец отталкивает девушку и плюхается... Ну и где русские мужики? :) спят ?

Во первых - русскую девушку хрен обидишь.

Во вторых- в Москве те китайцы, которые не ночуют на рынках, в посольстве работают и на метро не ездят.
В третих -дамы в метро проворны, как коростели- хрен их опередишь! !
В четвёртых - врёшь ты всё- утром в метро плотно стоят-не толкнёшь..
Рома Ладецкий
Лучший ответ
Алексей Сафронов =))))))) на конечных станциях по местам рассаживаются никто не стоит )
Так ежели то русская баба была-почему хамов не выкинула сама? Опять же народец что рядом глядишь, и увидав такую бабью силу, помог бы. А чего теперь жаловаться? Поздно пить "Биржоми...
мужики в поле пашут... на барщине знаете ли...
Китайцы вкалывают пока я сплю
Фирма Атк
Девушка случайно не бомжихой была ?
Денис Пак
А китаец ли это был? Что-то сомневаюсь я ...
Rustam Walkman
Утешает то, что все-таки китаец, а не русский мужик.
Maxim Grishin
да нет. О 282-й статье думают.
*L
** Love Eto Skazka **
я б этой наглой роже под дых дала
Ж#
Живая #
Я немогу быть сразу в нескольких местах (((
Лежат рядом с китайцем, спят, китаец у русских мужиков всё и перенял! даже если и устал русский, это не оправдание так себя вести)))))
почему же? и русский мужик вполне на такое способен. И не только на такое, особенно в час пик. И не только мужик, но и старушка-божий одуванчик...
москвичку отталкивает? а сколько она заплатит, что ее защитят ?
Бля, либо Вы провокатор, либо ...Даж не вериться.
Алексей Сафронов да какой нафиг провокатор)))) обидно просто было) вот и интересуюсь мнением окружающих)