Общество
Если в вагоне метро или автобусе только два свободных места, одно рядом с пьяной блондинкой в мини,
а второе рядом с чисто одетой дамой в парандже, с кем рядом вы сядете?
Я постою, и по дальше от обеих!
Фаррух Назаров
По-дальше от первой чтоб меньше чувствавался её смрад,а от второй на случай если она окажется и впрямь шахидкой,чтоб у меня остался шанс выжить...Я никогда не сажусь в общественном транспорте,хотя мне часто уступают место,потому что я инвалид второй группы и по мне можно подумать что я нуждаюсь в этих привелегиях,которыми я никогда не пользуюсь!Старые бабульки и беременные пусть сидят в общественном транспорте,а так же лентяи и борзота!!!
Можно и постоять
с дамой в парандже Это для меня такая экзотика
С пьяной облеванной блондинкой!:))) под паранджой ещё хуже:))
Margarita Kalinina
ну..сначала заглянуть надо,а потом утверждать...
Сяду рядом с девушкой в парандже и буду пялиться на блондинку.
Я как всегда-лучше постою! А то как попу посадишь, сразу старушка откуда-то появляется! :-)
Я пожалуй постою.. . Вдруг ввалятся бабульки с их притензиями на сидячие места?
И наверно на следующей выйду вдруг дама в парандже рванёт ненароком свой
приБОМБАс.
Александр Трухан
Мы мыслим почти одинаково! :-)
А если под паранджой мужик???
я сяду с паранжой! :О))))))) ) блондинка ведь может ОББЛЕВАТЬ....: О)) )
Хотя по честному... то я бы ВЫШЛА из вагона :О)))
Margarita Kalinina
а по аве вашей и не скажешь.))
я в автобусах и метро не езжу.. .
а что бывает такие варианты ?
Ainur Bimagambetova
Да,представляете,существует ещё такой вид транспорта как общественный,и варианты могут быть разные!А вам бы не то что на транспорте,вам бы стоило пешком походить для разнообразия!
дают обе?
Всё равно. Нет проблемы сесть с девушкой которая носит паранджу (уже ездил не раз) .
А с бландинкой может оказатся интересно. Потом, когда мы домой ко мне приедём. )))
Ainur Bimagambetova
Точно,вот забава тазики выносить и полы вытирать,а если в постеле не дай бог, фу гадость...В общем удачи!Есть только в этом всём один + не ты её поил и деньги ты на это не тратил,а там может чё и выгорит!
с блондинкой в мини, однозначно =))
Если в вагоне дама в парандже, я лучше выйду и подожду другого автобуса или электрички в метро...
По моим наверное настолько дегадировавшим идеологическим соображениям сяду с пьяной блондинкой!))
Ainur Bimagambetova
А какая разница? Вагон то весь на воздух взлетит если под паранджой шахидка!Я лично не сажусь в метро и автобусах потому что потом всегда приходится уступать место нуждающимся в нём,потому что я не быдло - это моё идеологическое соображение!
надеюсь дам в парандже в россии никогда не будет!! ! аминь.
к даме в парандже) ) тем более сама в хиджабе...
сяду с первой, а смотреть буду на вторую
могу и постоять
если надо будет присесть, разбужу пьяного кавалера дамы в паранже, спрошу, может, девушка плохо понимает по-русски, не проехали ли они свою станцию
Ирина Пак
откуда такие стереотипы...в парандже-значит плохо по русски. я вот русская мусульманка....
Свинья с свиньёй ...а нормальный с нормальной.
с чистой дамой
По-моему ответ на данный вопрос очевиден, ага)
ну если другой вариант более трезвый то туда))) че с пьяным человек делать то?!))))
Фаррух Назаров
а вы садитесь рядом с человеком,чтобы с ним что-то делать?вы однозначно маньяк или что-то с вами точно не то!надеюсь не попасть с вами в один общественный транспорт,мало ли что!