Общество

Объявления в вагонах метро. Ваше отношение?

Былв Москве и заметил, что рано утром вагоны чистенькие. Но чкрез 15 минут гуськом идут ребята и клеют-клеют-клеют листовочки объявления. И объявления на сто процентов незаконные. Типа продам медкнижку, регистрация за 15 минут, больничный дешево.. и подобныя чушь. Там указаны номера телефонов. Вагоны после терактов наверняка прослеживаются. Вопрос такой: если власть и органы не в состоянии пресесь даже такое незначительное нарушение закона, ТО ЧТО ОНИ ВООБЩЕ СПОСОБНЫ??
Инна Голубцова
Хороший вопрос)
На сто пудов они способны только набить до отвала свой карман, а остальное - думайте сами, решайте сами - жить или помирать! Это уж проблемы народа, простых смертных...!
Жанар Байдосова
Лучший ответ
Вот встала бы и дала по шее.
Все ждете пока государство за вас все сделает.
Вспомни про свои обязанности, ты тоже часть этого государства.
А то все только на правах своих сосредоточились.
Н@стёнк@ =)
Инна Голубцова Да нет, это же уже преступление. Изгатавливают фальшивые документы и продают их открыто, положив прибором на милицию. И та покорно соглашается потворстввать этому.
эти телефоны блокируют. так что это должно скоро прекратиться.
Так невозможно всё бросить и бегать за расклейщиками этих листовок.
Anechka ***)))
Ну чем вам листовки не нравятся? Едешь скучно, а тут какая-никакая развлекаловка. Читаешь от нефига делать. Ну делают они регистрацию за 15 минут, а кто ее пойдет делать-то? Кому ее надо делать в метро не ездит, они на автобусе зайцем лучше прокатятся, или вообще со стройки не выходят.
Номера телефонов записаны на Иванова Ивана Ивановича. Все равно концов не найти. Да и зачем искать-то? Утром расклеили вечером сняли. Всё! Не вижу в этом ничего ужасного!
У нас, в метро, расклеены листочки, на которых, на русском языке, написаны слова, с указанием ударений и правописания. И это - в академическом городе Новосибирске! Дичаем-с, господа. Родной язык забыли...
Аида Маккам
Не, ну а как по-другому продать медкнижку, больничный задёшево и подобную чушь?
Easy Rider
Эти объявления уборщицы счищают) Власти таким не занимаются)
так они все тайные осведомители этих органов
А вы уверены, что это не они же и расклеивают?))))
Dmdt
Да, и еще при помощи тех же видеокамер отслеживать и ловить тех, кто мусор мимо урн бросает. А когда же нашим милиционерам регистрацию проверять? О чем Вы спрашиваете? Кому ВЫГОДНО этим заниматься? А не выгодно, значит не нужно.
Это безобразие. Надо вылавливать и за порчу гос. имущества судить, вплоть до конфискации имущества. Тогда подумают.
Власть способна на ВСЁ!, но в своих интересах.
фиолетово
*O
*** Oksana ***