Общество

Ситуация:Вагон метро.70-летний 18-летним девочкам:"Уступи пожалуйста инвалиду".Одна:"Иди отсюда,дед старый".Ваше мнение

ах.. ла девочка!
Julia Podlegaeva
Лучший ответ
ничего, лет через 30 раскаются, но поздно...
Стыдно мне за неё!
Всем пассажирам метро нужно было надрать соплячкам задницы! Задрать юбчонки и по голым жопам ремнями.
Стыдно за родственников дедушки, котоые выкинули инвалида, на милость чужих людей
Андрей Немо
А что, там "мужчин" не было?
Ну если не было, значит девка просто дура тупорылая, заплатит сполна потом.
Azamatjon Abidov
нехер было унижаться
Евгений К.
И в 70 лет, мужчина остается мужчиной, даже инвалид. У этого, наверное, совсем гордости не было, если выставлял напоказ своё инвалидство.
И почему именно эти девушки должны были уступить ему место? Двухместный вагон метро? Ни одного мужчины? Нашел к кому привязаться.
Мужская обязанность уступать место. Девушке это даже неприлично.
Форму ответа, конечно, не одобряю)) )
Nazerke Suleimenova
ну что сказать ущербные девченки, в нашем городе я такого не встречал, у нас молодые пожилым места уступают
Девушка обязана уступить место пожилому 70-летнему деду и не должна огрызаться :).
Андрей Антонов
А, ты чего за деда не встрял, если был в ситуации?
A$K@r_Ik G@bdullov
Тварь мололетняя! Жопу поднять не может!
а у тя все вопросы одинаковые по смысловой нагрузке? )
Irina Grizenko
Сердце обливается, обычно в транспорте стараюсь не садиться.
Марина Марина
Та просто ужас.... я такое почти каждый день в маршрутках вижу! Болшая часть нашей молодежи совсем охамела!
Ну есть дуры невоспитанные - что тут поделаешь.
Вера Юзефович
вот сучка!
Сучки!