Общество
Ситуация:Вагон метро.70-летний 18-летним девочкам:"Уступи пожалуйста инвалиду".Одна:"Иди отсюда,дед старый".Ваше мнение
ах.. ла девочка!
ничего, лет через 30 раскаются, но поздно...
Стыдно мне за неё!
Всем пассажирам метро нужно было надрать соплячкам задницы! Задрать юбчонки и по голым жопам ремнями.
Стыдно за родственников дедушки, котоые выкинули инвалида, на милость чужих людей
А что, там "мужчин" не было?
Ну если не было, значит девка просто дура тупорылая, заплатит сполна потом.
нехер было унижаться
И в 70 лет, мужчина остается мужчиной, даже инвалид. У этого, наверное, совсем гордости не было, если выставлял напоказ своё инвалидство.
И почему именно эти девушки должны были уступить ему место? Двухместный вагон метро? Ни одного мужчины? Нашел к кому привязаться.
Мужская обязанность уступать место. Девушке это даже неприлично.
Форму ответа, конечно, не одобряю)) )
ну что сказать ущербные девченки, в нашем городе я такого не встречал, у нас молодые пожилым места уступают
Девушка обязана уступить место пожилому 70-летнему деду и не должна огрызаться :).
А, ты чего за деда не встрял, если был в ситуации?
Тварь мололетняя! Жопу поднять не может!
а у тя все вопросы одинаковые по смысловой нагрузке? )
Сердце обливается, обычно в транспорте стараюсь не садиться.
Та просто ужас.... я такое почти каждый день в маршрутках вижу! Болшая часть нашей молодежи совсем охамела!
Ну есть дуры невоспитанные - что тут поделаешь.
вот сучка!
Сучки!