Общество

Категория граждан идущих служить в милицию, ваше мнение, ну вот какие они были в школе, в армии, а по жизни?

люди, которые не хотят и не способны работать в другом месте
Александр Хван
Лучший ответ
не знаю, как в школе, и в армии,
а в жизни, их на нормальную работу явно не берут за бестолковость,
потому они идут туда, куда их возьмут.
Приведу пример. Человек, закончил вуз в ссср на физика ядерщика с отличием. В 90-е перестали платить зарплату и инженеру некуда устроится. Нгрмально платили только в милиции.
Никита Телегин
Айгуль Агзумова И из-за жилья туда шли. Только, как правило, такие люди в милиции не задерживались.
В полиции есть хорошие люди, но их так мало, а на мой взгляд действительно туда идут из-за зарплаты и показать, что они какая никакая а власть
Категории как таковой нет, кто идет из за раннего ухода на пенсию, кто из за денег, им сейчас хорошо з/п подняли, немало идет что бы "власть показать", "поиздеваться" и очень небольшой процент по призванию
Ну ведь кому-то надо работать в милиции (пардоньте) в полиции. Сами же кричите: "Помогите, убивают"
Наташа Досаева на "Помогите, убивают" может откликнуться и добровольная народная дружина,
неплохо было бы если бы пенты,
еще и искали наврованное в квартирах и наворованное депутатами.
как ни смешно, многие пришли, насмотревшись Глухаря - разудалая интересная жизнь - и тупоумный министр мвд порекомендовал фильм ))
Ну, я лично знаком с двумя более менее давно. Про двух могу сказать, что один стукачём был с детства, другая дурой была, её я узнал, когда она уже за двадцать перешагнула. А скажи ей, что не прокатит задуманнон и приведи доказательства - обидется.
Знавал одного, очень умный и спортивный парень
Adilet Andosov
Кто не умеет работать, тот идёт служить в милицию.
По моему, многие из них начинали с учёта в детской комнате милиции.
Когда как, чаще - дерьмо, но и нормальные есть!
пидоры они
Ольга Исаева
опущенные. псы. мусора.
знаю двух полицейских, довольно хорошие люди, про других не знаю, ей богу)