Общество
Говорят, в России идет замена коренного населения? Ваше мнение?
Незаметно, исподволь мы движемся к этому... Виноваты в этом многие... Я считаю, главные виновники в этом процессе - наши русские женщины! Да, да! не удивляйтесь! русские женщины сейчас курят, пьют, наркоманят, убивают детей в результате абортов... Итог от этого - русский народ вымирает! Нас становится всё меньше! Скоро некому будет работать на предприятиях и охранять границы! некому будет служить на подводных лодках! больных и умственно отсталых детей рождается всё больше! а в это время приезжает всё больше мусульман... так происходит процесс замены коренного населения...
Это очевидно.
мы выходит не справились с почётной миссией молчаливого быдла, обрабатывающего единоросов и безропотно соглашающегося со всем, что они творят...
на 50%
Против естественного отбора не попрешь
скорее вырождение. Самые активные уезжают, остальные имеют по одному чаду, пьют алкоголь, курят все подряд, да и гиподинамия делает свое дело. В это же время восток не дремлет и тоже чешет на запад, для них это Россия.
процентов на 30 уже
...Да Вы же сами не хотите вносить лепту в демографию страны. .
а вот когда у Вас самой будет десять спиногрызов.. вот тогда
удивляйтесь.. чего это вдруг славян не стало..
Полина Калуженко
земля не резиновая.вы наклепали своих спиногрызов,а теперь дом тесен стал и лезете в чужой.представьте на минуточку,у вас куча детей и в россии и все с ложками,есть просят...а там и война не за горами. может ваших кастрировать?
хмм... нет
Да, начиная с 90-х полным ходом...
Да потому что русских на руководящих постах почти нет.
Коренное население - это чукци и эскимосы, а "русские" пришли с Киевской Руси (Украины)
Жанна Кирилина
У вас хорошее знание истории страны... а чё Вы на Киевской Руси остановились? Исследования генеалогии говорят, что первые славяне появились в районе карпатских гор, а их предки пришли туда с балкан. Может, на балканы русских отправим? Я согласная.
Жаксылык Саят Алтынай
если вас действательно интересует, откуда пришли русские, то послушайте:
http://www.youtube.com/watch?v=BOhjvtXdVHQ
смотря кого Вы имеете в виду под коренным населением. если тех кого принято иметь в общепринятом смысле, то программа эта уже можно сказать завершается, т. к. основная часть работы сделана.