Общество

Почему люди идут служить в милицию, зная, что народ милиционеров недолюбливает?)

Они люто экстремизм не любят:
<Рассказывает член Союза журналистов России Спиридон ТАТАРИНОВ: «Сегодня, 17 декабря начальник Центра по противодействию экстремизму МВД РФ по РС (Я) полковник АЛЕШИН и старший лейтенант АНДРЕЕВ в течение 2 часов проводили со мной так называемую «профилактическую беседу» .
Поводом для официального вызова в ЦПЭ стали высказывания на форуме «Кому за… » интернет-портала Ykt.ru. В связи с проведением 3 декабря прямого эфира председателя правительства РФ Владимира ПУТИНА на этом форуме был создан топик, посвященный этому мероприятию. Мне была предъявлена распечатка этого топика, где среди прочих оказалось несколько выражений, мягко говоря, нелицеприятных по отношению к руководству государства. По словам старшего лейтенанта АНДРЕЕВА, все авторы порочащих комментариев уже выявлены, с ними проведены беседы. Теперь остался только я, который трижды игнорировал повестки о вызове в ЦПЭ. Мне был задан вопрос об авторстве одной неприличной шутки, содержащей намек на гомосексуальную связь между президентом РФ и председателем правительства РФ. >
M U S H I
Лучший ответ
бывают ведь люди, которые даже воровать не умеют. и куда им?
Филипп Дедов
Кто то для того чтобы изменить эту картину а кто то чтобы ее дополнить.
Ольга Смирнова
а они думают что они самые крутые
Мария Носкова
Народ у нас такой - все друг друга недолюбливают. .
....
как говаривал Шекспир
Уж лудше быть, чем слыть....
Очень много льгот, достаточно выгодно, особенно парни идут туда служить после армии.
Раньше знаю квартиры давали и из-за прописки люди шли служить.... много чего.
Анна Ann
по нужде
А идет то кто? Или романтики (через год уходят) или, чаще всего, моральные уроды малохольные которые только надев форму могут претендовать на то что с ними хоть кто то считаться будет.
Жить-то надо как-то.
_Vip Пе"рсо"на_
наверное по этой же причине идут и во врачи и в учителя. мой брат - врач, я учитель. я не стала по профессии работать. но знаю, что мой брат ноет постоянно о маленькой зарплате, но работает - потому что ему нравится. он мечтал об этом с детства. так что потому что - хотят
наверно только из за материальных проблем.. из-за зарплаты.
все ментов не любят а в итоге оказалось что большая часть семьи на госслужбе
Недолюбливает, но доплачивает.
Yana Unheimlich
Да кому мнение этого самого народа вообще то интересно?
Я думаю они туда не для завоевания популярности в народе идут, а потому что "ходят слухи", что там можно неплохо заработать
Prorok ...
чтобы с голоду не сдохнуть, там одни изгои
Кому то нужно же делать эту работу да и до чего бы Вы без них дожили
Или они сами народ не любят ИЛИ чтоб нести доброе и прекрасное в этот грубый мир . Спасатели, блин
Идут от того, что не во всех городах есть сейчас работа на производстве и в сфре услуг, а некоторые и из-за того, что хотят заработать, только зарплата тут не при чём)))
Bazin Vocvark