Общество

почему многие идут работать на зубного врача, если народ их недолюбивает? и со злобой к ним ходят?

Денежки, однако.
Любишь - не любишь.. .
А зуб заболит, побежишь и заплатишь.
Хотя сам можешь больной зуб плоскогубцами удалить.
Выбор за тобой.
Елена Голуб
Лучший ответ
Народ не то что недолюбливает и боится а это разные вещи ...а еще каждый бы хотел иметь хорошего знакомого - врача стоматолога чтобы вовремя и качественно зубы лечить - так что это очень даже не плохая работа и даже выгодная !
зато денег несут
а какого врача у нас любят вообще
А вы видели где-нибудь клиента, который с улыбкой идет в морг, например????
Вероятно вы хотели спросить: "почему идут работать зубным врачом? "я права? А потому что это замечательная.. нужная.. и (кстати) денежная профессия.
у девушки, поступающей на стоматолога спрашивают: а почему вы идёте именно сюда?
она----обожаю, когда мужик смотрит на меня снизу вверх, открыв рот и с глазами, полными страха...
Даниил Пащенко
садисты... нравится над людьми издеваться.. к тому же выгодное дело...
может я не совсем нормальный, но испытывал удовольствие когда мне лечили зуб, удовольствие от того что его привели в порядок и все такое. и сам процесс как некое долгожданное достижение цели
Со страхом сам хожу, со злобой не видел
Юрий Гущин
потому что деньги немалые зарабатывают врачи-стоматологи... и еще-они без работы не останутся НИКОГДА!
не со злобой, а скорее с боязнью.. .
нравится значит многим...
Natali Schewtscenko
Это пристижно
зубов то 32 лечить всегда есть чё !!
Vladimir Elmanov
Кому-то просто это нравиться. я не уверен, что многие идут работать врачом.