Общество

Почему многие не любят представителей чесенских, дагестанских, кавказских народов? Еще называют их хачами. Почему??

а за что их любить?
Ирина Тихонова
Лучший ответ
По-разному хотят на огороде работать, а поделить огород не догадаются. Толкутся на одном.))
Оля Пакулова
когда была война на кавказе там местные кричали русским солдатам хач хач (означает крест) ну тоесть они православные одной крови бла бла бла, с этого и повелось)
Ай
Айгуль
Очень низкий уровень культуры в сочетании с огромным самомнением. А хачи - от армянского имени Хачатур, сокращеннно Хачик. Еще в 70-х годах по поводу кавказских цеховиков шутили: "Местная фирма "Хачик-Рачик корпорейшен"".
Потому что в нашей стране среди них слишком много отморозков, не уважающих ни нашу культуры ни свою и только и способных, что ходить в куртке дольчегабанна и приставать к прохожим. Я не говорю про всех, просто у нас я таких большинство вижу: наглых и озлобленных. Подруга была на Кавказе, там много замечательных людей с интересной культурой, традициями, а к нам хрен пойми кто приехал. В моем университете был преподаватель из Дагестана. Супер человек вообще.
Как-то я криво, конечно, написала, но надеюсь понятно)
хм, а вы не пытались узнать, каким словом эти хачи называют русских?? ? А еще, вы не пытались изучить историю и узнать, что еще при царском режиме эти народы негативно были настроены против русских? ? Вы не пытались изучить историю и узнать, что при СССР стояла острая проблема межнац. розни между этими народами и русскими??
S*
S-2Pac-Off *
Русские всегда искали виновных, до сих пор виновными были еврееи, сейчас кавказцы, по другому у них не получается, жить без виноватых.
менталитет у них средневековый. они непредсказуемы. не следует забывать они веками воюют против всех. нетрудоспособны склонны к воровству и разбою. крайне недружелюбны. безответственны.
Совершенно они нам чужие.
потому что ведут себя недостойно человеку
Человекообразных-то? Кто их не любит? Все их любят.
опустились ниже плинтуса хотят что бы все такие были
Эмми Жан