Видите несколько грубиянов, несогласных, а ещё пять минут назад обвиняли и поливали грязью всех и вся, и будут продолжать.
Империалистические замашки в купе с рабскими привычками дают им моральное право поливать грьязю и ложью все нации во круг. И если кто вступится за свой дом и семью, то эту сволочь мочить надо.
Общество
Почему многие русские любят обвинять в своих бедах другие народы? Это что, национальная черта такая?
Это, как раз, неправда
Похоже, что да. Инфантильность и безответственность своего рода.
Да не гони_ мы ни когда не обвиняем другие народы:
Во первых: мы над ними уссываемся после того как они отделились :)))
Во вторых: мы всегда обвиняем правительство и геев в своих бедах :)))
Но у России достаточно много внешних врагов
Врагов давних, на противостояние которым расходуются большие средства для армии, служб безопасности
США строят вокруг России военные базы, позиционные районы. Финансируют врагов, провокаторов, пятую колонну внутри России, по 3 миллиарда в год на различные НКО
А исламские экстремисты совершающие убийства и теракты разве не враги ?
А еврейские банкиры и олигархи, еврейские русофобы из СМИ (Эхо Москвы, Дождь и сотни интернет ресурсов) это разве друзья ?
Скорее наоборот.

ну положим русские в этом не одиноки.. многие народы этим грешат.. но у русских есть некоторые очень вредные черты в поведении национальные.. но они вредны только самим русским к сожалению...
Все живут здесь, добры и пушисты,
И таджик, и ингуш, и еврей,
Только русские - злые фашисты,
Не хотят всё отдать им скорей!
И таджик, и ингуш, и еврей,
Только русские - злые фашисты,
Не хотят всё отдать им скорей!
Хи-хи-хи или ха-ха-ха- как Вам больше нравится- вопрос то не корректный!
На сам деле он звучит так: "Почему многие (здесь идет перечисление всех рас, национальностей, видов и подвидов, фаготипов и сероваров) любят обвинять в своих бедах другие (здесь идет перечисление всех рас, национальностей, видов и подвидов, фаготипов и сероваров) ?
Это что, ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ черта такая?
Скопируйте и задайте вопрос снова. Удачи!
Это что, ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ черта такая?
Да. Менталитет.
С чего такая мысль? если не любите русских, то нечего тогда и соваться в россию. Я живу там, где мне нравится, и народ с которым живу.
Нехер другим народам лезть в Россию, и диктовать свои условия! Это пока обвиняют, дойдет время и до действий!
Чё за бред?
Не замечал такого. Но если говорят, значит явление "имеет место". Наверное, еврейское влияние сказывается. Они испокон веков прибедняются, а сейчас их влияние в мире огромно, вот и находятся подражатели.
Национальный еврейский менталитет - нагадить, а потом говорить "сука злые русские/шведы/немцы/норвежцы на нас всё валят, это русский/немецкий/шведский/норвежский менталитет походу такой плохой... "
ох и нудная ты-папу достала, подругу достала, друг, отбитый у подруги сбежал, наверное. бедняга