Общество

Почему многие не любят мягко сказать К. Собчак?

Вы сначала добейтесь того, что добилась она. А потом и г. брызгайте. Лично у меня к ней отношение нейтральное. Лучше даже, чем ко многим политикам.
А у нас вообще смелых не любят. На их фоне собственная мелочная трусость заметнее.
Костя Яковлев
Лучший ответ
Она мне безразлична, как трава на лугу.
Лично мне она тоже безразлична, хотя насчет того, чтобы добиться - уж больно стартовые условия неплохие, скорее всего, на таких условиях большого таланта не надо. А насчет нелюбви - возможно, на нее переносят часть нелюбви к ее родителям, ведь ее отец был один из тех, кто очень усердно старался угробить СССР, ну как хотите, а человек, который сначала рвался в партию, а потом публично рвал партбилет, всегда будет плохо пахнуть. Да и у самой Ксении харизма в лучшем случае нулевая, ну обаяние у нее напрочь отсутствует!
Юлия Юшина
А вы что хотите добится того, что добилась она?
Аskar К
а за что ее любить она самое настоящее гламурное быдло, не глупа, но и не блещет, имеет характер, но это потому, что ее никто не ломал, обычная страшненькая кобылка.
))) Равнодушен. Не спал. Что можно говорить о женщине, если с ней не спал?
Бэк Магс
Дура она безмозглая, тупо идет на поводу больших дядей!! ! )))
Hayytmyrat Klychev
Я мягко говорю, Ксения Собчак )
Петр Ким
а за что её любить?
Анвар Хузин
Чак Норрис женился на Ксении Собчак и стал Чак Собчак
я богатыми не интересуюсь) и мне нет дел. до нее)
Анна Ильина
Вы знаете, если бы в своё время её не пиарили по ТВ и в СМИ не писали подробности её личной жизни, чес. слово, я бы о ней и не знала.

Она чем-то прославилась? Хорошим.
Завидуют что не они дети Анатолия Собчака а то бы тоже богатые были.
Понимаешь, я может с определенной долей уважения относился к ее отцу (покойся с миром) , и с огромным уважением отношусь к одному из его бывших подчиненных (В. В. Путин) , но что касается Ксеньи, как сказал один мой знакомый доктор "блядь 14ти летняя будет блядью и в 50, если доживет... ", - а помимо, она пытается в своих проектах рассказывать как людям надо жить, при чем она ни дня же в своей жизни не работала, относится к народу за МКаДом как быдлу, что тут можно еще сказать, дура.. . богатая дура.. . дура с большим наследством...
**
*semen* *goloviznin*
Dawit Bayramkuliyew Всё ...цыфры закончились. Не отражают картины в полной мере.
Не малейшего уважения ко всему семейству Сабчак . В принципе Ксения раба воспитания ...Я это понимаю , но всякий раз жму на кнопку пререключения канала ...Психология ...зараза ...
В общем я к тому - шо четыре с минусом... ))
зависть же.
молодая, из богатой семьи, тусовщица итд итп.
Добился ее папа. А она нагловатая доча, использующая его наследие. Вам следует добиться увеличения личного интеллекта, тогда, незаметно, и отношение к Ксюше изменится...
Леха Цуп
Если честно, многим на нее все равно
Сама себе такой имидж создала, гламурной стервозной суки, если это кому то нравится с удовольствием плюну тому в рожу как моральному уроду .