Общество
Почему многие не любят геев, ну любят они свой пол , а что в этом такого ненавистного?Люди свободны в выборе.
я считаю относиться как-то к человеку исходя из того с кем он спит по крайней мере показывает недалекость таких людей...
Потому что они везде лезут со своей "нетрадиционностью".Сидели бы тихо, мирно-никто бы их и не трогал.
тут по тв показали их парад в германии и хорватии. .
чё наши ссут не пойму.. ну прошли попели покривлялись--разрядка приколы
нет православие самодержавие народность не даёт
А мне по барабану, они меня не трогают, а я их.
Мерзость это перед лицом Всевышнего ...
Надежда Кунецкая
Откуда ты это знаешь? Всевышний сам тебе это сказал?
в истории человечества уже был печальный опыт содома и гоморры, история повторяется
Будь ты кем хочешь, но не афишируй это. Это противоестественно.
Есть моральные устои данные нам Свыше. И если Всевышний говорит что это не правильно, я как то привык Ему верить, а не рассуждениям простых смертных. Есть мужчина и женщина и половые отношения должны развиваться только между ними. Только мужчина с женщиной дают новую жизнь. А для профилактики геморроя есть врачи-колопроктологи.
а почему вас этот вопрос волунет?
Началось.... При Сталине за это расстреливали. При Хрущеве сажали пожизненно. Сейчас это нормально.. . Нееет. Пора валить отсюда, пока это не сделали обязательным... .
А насчет распоряжения собственным телом, мне интересна Ваша реакция, узнай Вы, например, что ваш сын - гей.
Потому что мужчин и так мало и чем больше геев, тем больше занятых мужчин (в два раза, чем если бы они встречались с женщинами!!!) , поэтому я за лесбиянок!!!
я к геям нормально отношусь, я ненавижу только лесбиянок.
у мужчин больная тема. если среди женщин к лесбиянкам еще большинство как-то нейтрально, то "ни один уважающий себя мужик с геем дела иметь не станет"))
ну это же любимое) кто с кем спит. "окна", "большая стирка" это же вечные передачи. кто с кем спит, почему он не такой как я и проч.
С педиком нормальный мужик не будет общятся
геи и люди с пирсингом... странное сравнение...