Общество

Почему Американцы так любят геев? Почему в Америке так много геев?

Вот блин, живу в Америке уже несколько лет и никак не пойму эту фигню. Я даже в школу ходила здесь, меня просто поражает... Даже дети считают что геи это хорошо. Даже детей такому учат!

Мне кажется так. Здесь (в Америке) так много геев потому что всех учат что это "хорошо". С самого детства их так учат. Неет, я только в России буду растить детей.
Я вот сейчас прочитала фейсбук статус с картинкой где маленькая девочка надела платье на кэна и типа кэн это девушка которая встречается с барби. И к этой фотке много комментариев от других мамаш, у которых ТОЖЕ дети так делают, что у них две барби встречаются, или кэн в платишке с барби... А самое поразительное это ТО что эти мамаши ГОРДЯТСЯ своими детьми, что у их детей такие "чистые души" потому что не дискриминируют... 0.0
И еще, я поразилась тем, что на этой фотке не было никаких комментарий против этого. НИКТО не сказал что это не правильно.
Ну я просто удивляюсь... я в 4-5 лет даже и не думала о таком... я думала что только мужчина с женщиной, и никак иначе. У меня все куклы были нормально одеты. Я только потом, лет в 8-9 от подружек услышала что бывает ТАКОЕ.. мне аш рвать тогда захотелось, ведь это такая мерзость, и подружки со мной согласились (я тогда еще в России жила). Я им тогда даже не поверила, сказала что такого не бывает, ведь это не правильно.

Но в Америке, это кааапец. Все думают что это нормально, и детей этому учат. Почему???
Что такое пропаганда гомосексуализма, и почему нам это не нужно?

Австрия, Вена, пересечение улиц Верингерштрассе и Универзитетсринг (перекресток довольно оживленный). Загорается зеленый свет — два зеленых целующихся мальчика напоминают Вам, что Вы можете смело заниматься сексом с лицами своего пола. На другом светофоре (рядом) две целующиеся девочки объясняют Вам, что и Вашей дочери не обязательно искать мужа. Достаточно будет ее подружка, с которой она будет делать это самое. Таких светофоров в Австрии около 50–ти. Такая ненавязчивая реклама гомосексуальных отношений. И не только на светофорах. На бирже труда Вы с удивлением узнаете, что нормальному мужчине работу найти гораздо сложнее, чем гомосексуалисту. Особенно в сфере услуг. Поскольку люди любят геев (не в том смысле, что Вы подумали), они не такие агрессивные.

Может быть глобалистские финансовые элиты выращивают новое человечестве под себя, и агрессивные пассионарии им больше не нужны? А оно нам надо? Что нам до желаний глобалистских мировых элит?
Мария Махмудова
Лучший ответ
"золотой миллиард" - выполнять эту программу надо любыми способами
Зажрались! Кстати все империи погибали когда процент геев превышал за 10%
Такая политика власти США и их матери королевы Англии, привечают и ласкают геев.
Sir Cliff Richard and Elton John
Цкеиуцике
Они как то научились размножаться !!!ЁЁЁ
Иван Шишкин
Мда уж
Олег Коцур
Я против пропаганды, мне кажется американцы с толерантностью переборщили и стали запихивать всем и вся во всех книгах и сериалах гомосекс. отношения и негров. Однако от оголтелой гомофобии ура-русо-патриотов мутит куда больше. Если Вас неудержимо "рвёт" на Родину, то не путешествуйте)
Карина Я
Андрей Исупов Если что, негры тоже ненавидят гомосеков. Самая гомофобная страна - это Ямайка, несмотря на близость к США. Там вообще дремучий пицдез, ура-патриотам такое и не снилось. Даже рэперы в США больше всего озабочены сабжем - только они не считают, что это хорошо, а наоборот, видят везде геев, и в каждом треке у них дипорасы, это какая-то гомопаранойя.
А вы попробуйте будучи белым в ОМЕРИКИ, с её демшизой и феминизмом, найти девушку и не сесть в тюрьму за секс-харасмент, я только сейчас начал понимать почему так много геев и мне их жаль. В то же время феминизм полезен для функционирования капитализма и от перенаселения. Побольше бы фемок в индию и китай а в России он не нужен мы и так вымираем :)
сейчас бы в 21 веке быть гомофобом
очнись, пока не загрызли
Мария ( школьник
А мне мои знакомые американцы рассказывали, что нормальное отношение к ним только в больших городах. В провинциальной Америке их не любят так же как и в России.
Вы пришли в чужую страну, будьте добры уважать их правила
Prostoy Parenь