Общество

Почему американцы считают, что Бог живет в Америке ?

Американцы - генетически неполноценные люди. Практически все так или иначе - потомки различных преступных элементов и просто дебилов. Именно отбросами общества было основано американское государство. Могут ли такие люди вообще разумно мыслить? Посмотрите на любое типичное американское лицо - у них у всех явные клинические проявления слабоумия выражены очень ярко во внешности. Одна псака чего стоит .
Николай Николаев
Лучший ответ
Никто так не считает. В США живут религиозные, но образованные люди.
Что Бог живёт в Америке, это ваша фантазия и ваш скудный ум.
так пусть считают ибо их бог это деньги
Е*
Евгения *****
Они так не считают. Но многие думают, что Бог благословил США, а знак этого видят в благополучии и лидерстве США
Наверное, потому что США - единственная сегодня в мире империя и самая великая и мощная империя за всю историю человечества. Империя - это в какой-то степени воплощение царства божьего на земле
Mohamed Hany
Мария Негодяева Что-то в любой войне этой великой империи всегда давали просаться. Если н6е считать ее войну баблом и за чужой счет
Оксана Свиридова Почему тогда эта империя в ж*опе, внешний долг которой составляет 17 триллионов долларов, в то время, как у России нет долгов не перед кем ?
Oleg Kim Вася Яхонтов не отступает от своей линии клинического идиота.
Пот той же причине, по какой русские считают что он живёт в России, а мусульмане - у них.
А печатный станок ФРС США вообще у них за алтарь. Поклонение золотому тельцу, ни дать, ни взять.
Umed H
Потому что с головой у них не лады!
Taha Im
они уверены что войну выйграла тоже Америка
не зря тебе дали команду любить ссср. там нет бога. теперь ты будешь вместо свиданий бегать на военную подготовку.
а путин будет трахать твою подругу