Жительницу города Мэнгам штата Оклахома арестовали по подозрению в хранении наркотиков с целью их распространения, сообщает Associated Press. Женщина по ошибке послала текстовое сообщение с предложением наркотиков агенту оперативной группы по борьбе с наркотиками.
Сотрудник спецслужб получил на свой мобильный телефон сообщение, в котором говорилось: "Если хочешь, чтобы тебе хватило этого добра, приезжай". По двусмысленным жаргонным оборотам он заподозрил, что речь может идти о наркотиках, и попросил у отправителя сообщения напомнить ему адрес.
http://lenta.ru/news/2010/03/18/text/
Общество
Как вы думаете, почему американцев считают тупыми? Даже если выступления Задорнова вспомнить?)
американцы умнее нас :-(
если бы мы были умнее, то не жили бы в таком гамне
и мы идём к тому же самому.
Это только Задорнов так считает, потому, что его визы лишили. Есть конечно, и среди них дебилы, а где их нет, но говорить так о всех нации-это и есть тупость.
Это не тупость, банальная ошибка. С каждым может случиться.
А Миша называет амцев тупыми за то, что они лишены широкой эрудиции и спосбности решать мелкие бытовые проблемы самостоятельно.
потому что они мчатся один раз по шоссе, а у Тойоты заела педаль газа, они звонят в 911,там говорят ничего не трогайте опишите ситуацию, пока описывали разбились.
Да это просто своего рода зависть к Америкосам. А то что вы написали по поводу наркоты, то скорее всего это чистое недоразумение, хотя и очень паршивое)))
Юмор Задорнова им не ясен.
потому что они смешные
да не слушай ты этого задорнова он клоун не боллее . в последнее время россия взяла моду смеятся над теми кто живёт лучше чем они . типа они алкаши все милые и прекрасные !
Ты думаешь у нас в России такого нет? Причем еще тупее случаи бывают.
Тупые есть и тут и там.
Причем по результатам выборов президента и правящей партии, у нас их больше 50%.
Тупые есть и тут и там.
Смешная история! Правда дураки!
Если тупые, то почему так хорошо живут? А мы умные? Когда в сёлах и даже городах детям на ножки одеть нечего. Ножки растут быстро, обувь рвётся, цены высокие, а нужна: сменная обувь, спортивная обувь, летняя, резиновые, зимняя. Вот поэтому женщины и не рожают.