Общество
как вы считаете где лучше жить в Америке или в России и почему?
В америке- тупые америкосы, так что в россии!!!
В России однозначно веселее. Здесь всегда ощущение, что мечты сбудутся, а там они уже сбылись.
Жить лучше в Америке, т. к. здесь нет такой армии бюрократов, не надо на одну справку собирать кучу других, платных справок, нету алчных гаишников, нет ментовского и чиновничьего беспредела.
А если русский родился в одной из стрвн СНГ? Там сгодился чтоль? Вот например с киргизами можно ужиться, али с туркменами? И где сгодиться Русскому? чтоб пригодиться? Ответ- нигде!
где родился там и пригодился!
Поздно метаться.
Лучше на Родине.
Кто где родился, там и сгодился!
Как говориться, Родину не выбирают и где родился там и пригодился, так, что я за патриотизм.
ЛУЧШЕ ЖИТЬ КОГДА У ТЕБЯ КУЧА ДОЛЛАРОВ США, ГДЕ И ПОЧЕМУ ЭТО УЖЕ ВТОРОСТЕПЕННЫЕ ВОПРОСЫ!!!! ХОТЬ В ТУНДРЕ, ЗА ТВОИ ДЕНЬГИ И АМЕРИКУ И ТУРЦИЮ, ЧТО ХОЧЕШЬ УСТРОЯТ!!!!
наверно не зря сказано--где родился, там и сгодился!!!
мне жить лучше в родной стране - а именно в России. Я тут родилась, родные воспитали меня в духе страны - появился специфический так любимый всеми менталитет - от него никуда не денешься - поэтому лучше на Родине.
У америкосов всю жизнь жить в долг Норма. Русский к такому "разводу" никогда не привыкнет.
В Америке не такой кризис как в России... .
Возможностей бельше....
Лучше жить в России! Там безопасней! А в Америке просто можно потусить!
Ну в России лучше, хотя бы потому, что особо не надо углублятся в язык)))
Конечно, в А мерике, там по крайне мере честный человек по честному зарабатывает.
Смотря кому, жуликам, ворам, бандитам, чиновникам лучше конечно в России, а честным людям, которые зарабатывают трудом своим деньги, конечно в Америке.
в америке не был. . не знаю--но в России тоже херова
В России холодно, так что США (Майами)