Общество
Если Америка-плохо,а Россия-хорошо,почему Европа,да много других развитых стран
не "променяют" Америку на Россию?Отбросив чувство патриотизма,так уж и "вредна" внешняя политика Америки,а Россия-такая добрая?
Потому, что все в мире дураки. Практически все уже поменяли хорошую Россию на плохих Европу и Америку. Остались только Казахстан, Белоруссия и Уго Чавес. Это самые умные. Остальные - дураки. Но ничего. Вот сейчас Россия всем, как наваляет по шарабану, что башка станет мягче пуза, вот тогда они поймут, что Россия - это хорошо, а Америка - плохо! И залюбят Россию, как миленькие! А особенно это касается Украины! не хотят дружить с Россией, паразиты! Ну ничего! Грузия тоже не хотела! Получила по зубам, вот уже ее кусочек и захотел, даже два! Так и с Украиной будет! Россия будет их силой русского оружия принуждать к братству с Россией, а то они дураки, не понимают, с кем они братья!
:)
Владимир Корнеев
Если Вам настучат,это вызовет у Вас желание дружить?С чего Вы взяли,Что грузия и хохляндия обязаны дружить ИМЕННО с россией?Великая и мудрая россия должна предоставить им право выбора,с кем дружить.Амеры по крайней мере уж тОчно не угрожали украине с грузией расправой за отказ дружить.И еще-ЗАЧЕМ РОССИИ ТАКИЕ ДРУЗЬЯ,КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ С НЕЙ ДРУЖИТЬ?
Наивный вопрос:)) )
США это порождение Европы, это как-никак бывшая европейская колония, Английская. Так что, это одно целое. Хоть когда-нибудь Англия выступала против своего детища? А США против Англии? Лично я такого не помню.
А наивность вопроса в том, что люди реагируют на то, что некоторые постоянно ругают Россию приплетая сюда США (тогда достаётся и Америке) . Если бы ругали вашу родную страну, вы бы тоже стали её защищать.
Политика не может быть ни доброй ни злой, просто у России свои интересы а у США свои и они прямо противоположны во многих вопросах.
И не надо обобщать, многих это каких? С Францией политика часто совпадает, например. Может, Франция страна не развитая?:)))
Ха! Есть американец, который приехал к жене в Москву, хотел здесь обосноваться )))) Его хватило на 2 месяца ))))) Улетел в свою Америку
риторический вапрос! ты сама фсе панимаеш! епт
Владимир Корнеев
/Я-то понимаю,епт.,хочу блд,мнение народа узнать))
вы правы, нас направляет умная рука,
что бы ругали и ненавидели Америку,
но люди едут жить туда, а от них к нам-----никто.
что бы ругали и ненавидели Америку,
Дело не во внешней политике, внешнюю политику США поддерживают не так уж много стран Европы. Хотя внешнюю политику России, вообще никто не понимает. Дело в экономике. Они давно и ВЗАИМОВЫГОДНО - одна экономическо-финансовая система. Построенная на здравом и взвешенном отношении к экономическим законам и понимании важности бизнеса. А мы экономику, традиционно политике подчиняем. Ни к чему хорошему это не приводит. Европа это давно знает и просто с усмешкой смотрит на наши очередные поытки изобрести велосипед таким, от которого они давно отказались. Короче взрослый дядя конструктор с усмешкой смотрит на ребенка впервые пробующего соединить две детальки гайкой. Во всем. В производстве, в финансах, в международных отношениях...
Владимир Корнеев
Взрослый дядя-конструктор смотрит на ЗДОРОВЕННОГО ДЕТИНУ,пробующего соединить детали ...старого детского велосипеда))
кто тебе в голову насрал?
точно потому почему мы не перенимаем новые технологии у зулусов и тумба юмба племен..))
Валерий Зверев
Точно! Судя по нашей промышленности: и не хотим ничего принимать!
все плохие, одни русские хорошие