Общество
Почему европа состоит из кучи мелких стран, а россия охрененная
Страна, где люди из одного региона абсолютно чужды людям из другого, и интересы абсолютно разные. Нет общности, общей идеи, общего духа нации. Для чего такая территориальная общность?
Такие маленькие, такие разные... И такие богатые. )))
Европа материально живёт примерно Одинакого .в РФ все живут бедно ..какая общность при бедноте ?
Для чего, для чего.. Шоб було)), и чтобы не пришли твороги и не съели по небольшому кусочкв. А большой территориальной общность подавятся
Европа капиталистическо- монархическая страна
а Россия социалистическо - анархическая
А какая общая идея и дух нации ( Как то у меня с этим нехорошие мысли возникают) в ЕС?
Лиана Садыкова
Ес это экономическое сообщество. Я про что и говорю, что французы, немцы и плляки не объединяются в общую страну. Потому что они разные. А в россии москвич чужд сибиряку, дагечтанец чужд якуту, магаданец чужд калининградцу. Менталитет абсолютно разный
Россия тоже из мелких республик состоит
Ну вот не нужно тут свои эмалированные фантазии пытаться выставлять в качестве истины в первой инстанции)
Пусть объединяются! Нах! Я вообще у себя в России не чую разницы не между русским не между тувинцем, башкиром и пр, Они все по русски чисто балакают! Для меня они все русские. А там свои песнопения между собой пусть сами справляют!
ну должен же кто то охранять и следить за континентом
Россия прошла путь междоусобицы, и стала страной, Европе это только предстоит это сделать, представьте себе она отстала на тысячу лет, Новгород и Москва одна страна, та Варшава и Берлин ещё нет
Лиана Садыкова
Да в сибири москвичей терпетб не могут. Какая общность то
А забавы ради.
Россия всегда отставала от цивилизованного мира. Вся сущность современной России - это "колониализм" - выкачивание денег из регионов в центр. И получается две России у нас: Россия - которая заканчивается Москвой, и Россия - вся оставшиеся территория. Это грустно на самом деле. Страна с таким количеством природных ресурсов находится в нищенствующем положении, а какая-нибудь Германия (ну это те, которые проиграли) - первая экономика в Европе, при этом не обладая такими преимуществами, как у России. НО МЫ КОНЕЧНО ЖЕ, МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ БЛЯЯЯЯЯЯТЬЬЬ!
Бог помогает России.
Мы дружный и неглупый народ, и у россиян более мение присутствует мараль