Общество

Почему Европа заселяется мигрантами из арабских стран, а не украинцами которых много?

Потому что в Украине нет таких проблем чтобы они уезжали в ЕС, как в арабском мире.
Valik Tarnavskiy
Лучший ответ
Украинцы-холопы, рагули, Рабы у Панов, мойщики унитазов....
Chingiz Ibraev
да и пох на Европу.. сами виноваты..
Европе американцы привили вирус толерантности. Грех, правда, был, европейцы действительно грабили арабов и раззоряли их страны. Теперь комплекс вины наложился на толерантность.... Короче - их проблемы
Алексей Чернов
а не россисянами с 90-х. Мыже отпутили Украину в 91. Дайте безвиз. Хрен нам, а им можно-с, суки-с европейского пошиба.
Оксана Шпорн
Украинцы? Работать? Не смеши.
В какой-нибудь Германии, если что, головой работать надо. Это тебе не китайские заводы. Впрочем, на китайских заводах будет другая проблема - от переутомления загнется быстро укр.
Европа убила законных правителей Ливии, Ирака, начала войну в Сирии. В происходящих войнах виновата Европа и ей принимать беженцев - это с одной стороны. С другой - дешевая рабсила, решение демографической проблемы.
Главное, на Западе плохо относятся к славянам, и к украинцам тоже.
Kamilya Tashpulat
Гольфстрим почти остановился. Освобождают богатый ресурсами и теплый африканский континент, для теневого правительства. Ведь наступает очередной ледниковый период, а ни как нам говорят о глобальном потеплении. А холодную и нищую Европу заселять головорезами и людоедами
Gala Sosnytska
все зависит от идеологии, европа выбрало себе идеологию педерастов, и ей теперь не хватает настоящих мужиков, а конкуренты с украины ей нафик не нужны. в жизни все просто и понятно!
Andrei Lihopoi
мигранты находят путь в европу, а украинцы заблудились
История повторяется. Варвары уничтожили Рим.
Лимонов в своей книге *Чужой в незнакомом городе*, зада точно такой же вопрос французу: почему не даете гражданство славянам из СССР, а арабам - легко. Француз рассмеялся и ответил, что никогда - с арабами мы справимся, а вот с русскими-украинцами - нет.
Неужели, непонятно-что эти здоровые арабские кабаны/лбы-это "беженцы"?Именно с таким статусом предоставляется убежище и содержание. Надо же всё-таки учиться выстраивать логические цепочки и видеть причинно-следственную связь, а не задавать вопрос со словом "украинцы",который смысла совершенно не имеет.
Юлия Бойченко