Общество
В Америке, России и в странах Европы царит разврат, в арабских странах и на Кавказе ценят целомудрие (вопрос внутри)
Я думаю уже прошли точку невозврата и Европа и Россия и Украина. В Америке что-бы там по зомбиящику не показывали, с этим намного лучше. У них есть резервы (села, маленькие городки, где все еще читают молитвы перед обедом, где намного больше некурящих и непьющих, чем пьющих. У нас в этих *резервах* почти все алкаши.) По прогнозам через каких-то 50 лет европейская раса будет на грани исчезновения. Уже некому будет пропагандировать это. Конечно страны останутся но мы уже будем чувствовать чужими в своих же странах.
Да, уж. Но сами арабы ничего не делают, зато с удовольствием пользуются всеми западными штучками: машины, компьютеры, телефоны и ещё тыща названий.
Чего же не сидят с одним своим целомудрием и семейными ценностями?
В отношении США, статистика показывает постоянный прирост населения. Число родившихся больше, чем число умерших .К концу 2008 г. население США достигло 305 млн. чел. Рубеж численности населения в 300 млн. чел. США преодолели в 2007 г. В целом, в период с 2000 г. по 2008 г. американское население увеличилось почти на 8%, или более чем на 22,5 млн. чел. в абсолютном выражении, насчитывая в 2000 г. 282,43 млн. чел. В период 2000-2006 гг. среднегодовые темпы роста населения США составили 1,06% .http://perspektivy.info/srez/etnos/demograficheskaya_situaciya_v_ssha_novye_tendencii__2009-2-27-19-15.htm
В России же прирост населения произошёл незначительно только в 2009 году, и то, не во всех регионах, в основном в Ингушетии.
США не настолько развратна, как Россия, большинство молодёжи ведут здоровый образ жизни, в США меньше алкоголиков, чем в России, там не пьют на улицах и не валяются под кустами. Там невозможно встретить на улице пьяного. Во всех церквях (независимо от религии) говорят о недопустимости секса до свадьбы, алкоголизма, наркомании и табакокурения.
Ну про арабские (кроме нескольких дремучих) страны пропустим... Так их женщины творят что хотят... Русским далеко...
Ну да. Это нам впиндюривают разврат. а в Америке и Европе, то же сейчас культивируют целомудрие---и что знали об этом наши Предки---
мужчины Кавказа развратничают в России. это пример целомудрия?
Светлана Крайнова
целомудрие должны в первую очередь хранить женщины
Александр Поплевин
при чем здесь мужчины если в России доступны шмары и девушки легкого поведения, которых с каждым годом всё больше....за измену мужу - камнями забивают на востоке....от вас вся грязь исходит - от женщин-блядей
Россию ждёт упадок...
Да, согласен, девушки пусть хранят невинность, а парни в это время будут шпилиться друг с другом в жо.
Ты ваще с глузду съехал?
Если у чела есть потребность в здоровой сексуальной жизни, то он будет ее вести. Хоть пропагандируй беречь целку, хоть нет.
Ты ваще с глузду съехал?
Россия на мой взгляд Россия должна одуматься насчет этого.