Общество
Почему девушки из америки или из других стран европы лучше чем славянки?
Не изменяют с кем попало, и не такие капризные. почему славянские девушки такие стали?
Вы, глубоко, ошибаетесь! ! ЕРУНДА!
Фигня. Все они одинаково испорчены. . что те, что те..., не важно откуда..
это еврейская манера: взять любой факт, перевернуть его до абсурда и задать вопрос
это Вас кто-то обманул, толстый тролль, Дима Королевский
жопастее. . это от негров.
))) Не далее как 2 дня назад один американец мне писал, что американки ужасны и он всю жизнь мечтает жениться на славянке.))) ) А наши мужчины некоторые просто зажрались, уж извините. Вы ещё немок не видели...
Девушка из Америки, клёвая?

Всё правильно - только - НАОБОРОТ...
чем лучше же? страшнее? жирнее?
Согласен полностью. Наши ждут не мужчин, а рабов каких то. Разговаривать порой даже не умеют, не говоря уже о культуре поведения. Многие здесь даже не поняли, что вопрос стоит не о внешности, а о личных качествах женщин.
Рашка это конечно говно. Но я твою маму на папе еб*л.
Девушки с европы и штатов намного капризнее, коварнее и изменяют в 3 раза чаще других ;)
нет! не так всё однозначно. Давай вспомним 90-е - что в Германии, что во Франции наши девушки были как образец красоты.. . в США может не так всё однозначно, в связи с толерантностью к тёмнокожим (мягко говоря) , но всё-равно славянские девушки это "отдельная каста"... вопрос про популярность проституток славянской внешности - это так же говорит о том что славянские девушки/женщины лучше.... А вот почему они этим занимаются и почему дошли до этого, кто их довёл до этого - эти вопросы лучше задавать лилипутину...