Общество

В чем причины гомофобии в России? Почему она здесь ярче выражена, чем в странах Европы?

Счастливые люди не обращают на других внимания. В нашей же стране многие привыкли ныть, как все плохо. Привыкли быть несчастными. Вот и срывают свой негатив на нечего плохого не сделавших гомосексуалистов
Назгуль Имангалиева
Лучший ответ
Потому что уровень образования гораздо ниже.
потому что не любят у нас гомиков и правильно делают!
нищие всегда на кого-то злятся
Mahdiy Azimov
Потому что гоп-страна не терпелива к другим, непохожим на них людям, так как у них другое призвание) ) тут не любят неформалов
фобия - это боязнь. у нас педиков вообще не боятся. иначе столько не били бы. так что не запутывай нормальных людей.
Это один из показателей отсталости страны.
В странах Европы они проводят парады-шествия, на которые ходят и зеваки смотреть, и даже с детьми, а в России парадов нет, а только демонстрации протеста, чувствуете разницу?
Илья Загатин
гомосятина - это политика, усиленно направленная в последнее время против людей, развития и для растления молодежи
В России живут нормальные люди.
Дремучесть
Да вы даже Путина уже достали. Е.. тесь тихо в своих хатах куда хотите. Никто вас не боится. Только глаза не мозльте и голыми жо.. ми не сверкайте.
Потому - что, Европа долиберастилась. Кто такие геи - это те кто хотят юыть женщинами родивщись мужиком. Разве это не психическое отклонение, разве это не полрывает традиции общества, где пара это М+Ж, разве это не оскорбляет других нормальных людей, разве это не разлогает и так наше больное общество, вы хотите чтоб к пьянству, табаку, наркомании, тотальной безграмотности еще и прибавилось гей движение???! Ко всему этому они устраивают парады, устраивают пропаганду, говорят что это нормально и этично!
Россия вообще раньше освободилась от скотоложесва, людоедства и др пороков прошлого, мыться в банях раньше европы начала.. ничего удивительного.
Ольга Галкина
мда... .
ответили выше ХЗЧ,
слово, видно, попалось незнакомое (зато какое!), ВСЕ РЕЛИГИИ МИРА ПОРИЦАЮТ это... .
еге, что-ли, сказывается... ?

долго на клаве стучал.. уже и правильные появились