Общество
Граждане России прививаются с наименьшей активностью в сравнении со странами Европы и западом.
Как думаете, это от недоверия к власти и медицине страны?
От скудоумия
Впрочем, до какого то момента вакцин было не так уж и много доз. Это тоже надо учитывать, не хватало вакцин
Андрей Львов
не знал, что ты русофобка)))
Уровень сознательности и дисциплинированности в Европе явно выше.
это от осторожности и знания масонских замыслов..
Потому что верят во всякую чушь, в вышки G 5, масонский заговор, чипирование, что прививки повлияют на деторождение Скоро воду начнут заряжать, только теперь не у телевизора, а у компьютера
А еще говорят, что в СССР было хорошее образование НЕ похоже
Виктория Ковалева
ht tps://ru splt.ru/society/rossiiskii-epidemiolog-zayavil-o-60ab7.html
"В Москве после получения прививки от коронавируса скончался директор Центра подтверждения соответствия качества лекарственных средств Научного центра экспертизы средств медицинского применения (НЦЭСМП) при Минздраве РФ Евгений Соловьёв. Об этом в соцсети Facebook сообщил его коллега-эпидемиолог, президент альянса DiaPrep System Inc* Михаил Фаворов.
Скончавшаяся блогер, 43-х летняя Татьяна Никонова, сделала две прививки Спутник V в январе-феврале, будучи совершенно здоровой женщиной
https://zen.yandex.ru/media/po_sekretu_vsemu_svetu/skonchavshaiasia-bloger-43h-letniaia-tatiana-nikonova-sdelala-dve-privivki-v-ianvarefevrale-buduchi-sovershenno-zdorovoi-jenscinoi-60bdfe5abbd5974178d8fbf4
Виктория Ковалева
В Татарстане учительница музыки скончалась после прививки от ковида
https://anews.com/136477731-v-tatarstane-objasnili-smerty-uchitelynicy-muzyki-posle-privivki-ot-kovida.html
В Минздраве подтвердили, что главврач калужской скорой помощи за несколько дней до смерти привилась от Covid-19
https://kaluganews.ru/fn_668764.html
«За 6 часов она превратилась в «овощ»: в Челнах пенсионерка умерла после введения вакцины «Спутник V»
https://www.business-gazeta.ru/news/500417
42-х летний алматинец скончалась сразу после второй дозы Спутника V
https://www.lada.kz/another_news/90776-smert-almatinca-posle-vtoroy-privivki-sputnik-v-prokommentirovali-vrachi.html
https://kaluganews.ru/fn_668764.html
от поxyизма=))
общее недоверие к государству.
нет веры тем, кто всегда лжет
Это от того, что "Спутник Ви" - это вовсе не "ви". А римская цифра 5.
Погугли успехи центра Гамалея в создании четырех предыдущих его векторных вакцин (от давно известных гриппа, Эболы...)
И скажи- хочешь ли ты после этого кольнуться пятой, которую он первым в мире изобрел против нового вируса.
А нас.. никуды не пускають...) Зачем нам вакцина) Я завтра на вторую иду. это запад катается туды сюды... ) Им нужно. И потом... они такие наивные... и такие зашоренные.. А мы народ свободный, хоти копаем... а не хотим не копаем)
Это от того, что Интернет зомбирует куда как больше, чем ТВ
Если бы на западе был тоже спутник, там бы тоже не прививались. А смысл прививаться шмурдяком, который от вируса не помогает, а проблем будет куча потом?)
От недоверия к власти
Недоверие к власти, много лжи