Общество

Почему граждане России считают себя в праве лезть в чужие страны и навязывать народам свой язык? Вам своей земли мало?

мало все отобрали
Ревкат Давлетбаев
Лучший ответ
Кто и где навязывает свой язык?
स्वतंत्रता की गूंज На Украине, в Прибалтике
Кому это мы чего навязали? Даже чурбаны, приезжающие в Россию, смеют здесь по-чурбански трындеть.. . :(
Irishka Irishka еду в маршрутке залезли трое и трындят хоть бы хны такое чувство что в чуркестане находишься
Ольга Золотова Смеют и будут
сволочной народ.. что с них взять? ((
***** Юлия *****
это Путлер считает себя в праве лезть в чужие страны
Да добрые мы очень. Не можем смотреть, как люди без нас мучаются!
Баян Кадырова
кряхта раз нагнули, вам не привыкать ,
ОК
Ольга Крамар
Чё то вы как-то всё в кучу - язык, земля... ) Можно отдельно мух, отдельно котлеты?
Саня Тюменцев
Мало. Ты против? Сделай что-нибудь с этим, если сможешь.
Юля Агеева
स्वतंत्रता की गूंज Ну конечно, с бандитами не легко что либо сделать. Но когда нибудь и вам в нюх дадут.
У вас нет своего языка, мадьяро-поляки
Ирина Мальцева
Эти люди там жили несколько веков и говорили на этом языке!! !
И ты, бандерлох, им этого не запретишь!!!
I.
Indira .
А почему бы и нет? Приведи аргументы против.
Ю)
Юлия )))))
вы бредите?
Ket Fragolina
Я пока вижу навязывание английского как языг международного обсчения.
Почему вывески везде на английском а не французском например.
Таким как ты - мы повяжем пеньковый галстук. Жди, бандерлог.
स्वतंत्रता की गूंज Смотри что бы тебе самому в жопу тротила не затолкали.
идиот учи историю
स्वतंत्रता की गूंज Сам такое слово, неуч.
земли не бывает много.
Vasile Misiuc
Внешняя экспансия - естественное стремление любой развивающейся цивилизации, в том числе и русской. Причем, надо отметить, что Россия, в отличии от многих других стран, свою экспансию всегда осуществляет максимально мирными способами. Уточните, кому именно навязывается язык? Насколько показывает история, Россия всегда поддерживала местые национальные культуры и языки коренных народов.
Земли мало, в свое время были вполне реальные планы освоения Луны:
http://selena-luna.ru/osvoenie-luny/barmingrad-nesbyvshayasya-mechta
Даниил Лаптев
что, простите? что за бред Вы несете?? ?
это Америкосы в чужие страны лезут!
स्वतंत्रता की गूंज Грузия, Украина, кто следующий?