Общество

Почему толпы граждан РФ живут по видам на жительство в чужих странах?

Но при этом в самой РФ из тех стран почти никого. Это процесс только в одном направлении?
Костя Колчев
каждый ищет лучшей доли
Илья Милков
Лучший ответ
Потому, что имеют совпадение 2х условий, требуемых для этого мероприятия. У "жителей других стран" эти условия не соблюдены.
Dina Suleimenova
Я бы тебя самого выселил в Антарктиду каку за котиком убирать
Я думал, что Вы этот процесс лучше изучили и расскажите нам, хотя конечно толпы из Великой Латвии, почти в 100 раз меньшей по размерам организовать трудно, но в относительных цифрах население России растет а Латвия по население на одном из первых мест в мире. Что касается взаиомиграции Латвия- Россия он складывался не в пользу Латвии (извините, более свежих данных нет) https://i.simpalsmedia.com/forum.md/comments/900x900/b734c5f288c36493e55874d997a252b3.jpg .Хотя с учетом населения страны для россиянина это мало заметно. У меня нет знакомых приехавших из Латвии (из Литвы и Эстонии есть и в обоих направлениях). Но а в маленькой Юрмале, где модно скупать недвижимость возможно и режет по глазам.
Рач Искандарян
что за бред? Миграция есть как из России, так и в Россию.. основной массой из уркаины и стран СНГ... это нормальное явление для любого государства
Костя Колчев Сколько граждан Эстонии, Германии, Дании живу в РФ по российским видам на жительство? Один или два? А в одной только Латвии постоянно проживает более 50 ТЫСЯЧ граждан РФ.
Из никого при всем желании даже кучку не набрать, не то, что толпу... Зато звучит страшно : великое ничто... Это к вам не относится, это больше о бесконечном...
Максут Стыбаев
почему у тебя ник а не собственное имя, и где твое лицо, ты действительно весь искусственный
Костя Колчев А зачем мне подставляться недоразвитым уродам? Я общаюсь не именем, а своим интеллектом.
А в России живут вообще без прописки. Чем это лучше???
Потому что у меня основное гражданство не в России, кэп)