Общество

Почему чиновники стремятся купить недвижимость за границей и получить вид на жительство в другой стране?

Azamat 25*91
Потому что фактическая стоимость недвижимости в РФ - ноль. Именно столько потребуется заплатить тем, кто придёт им на смену, чтобы отобрать эту недвижимость.

Фактор риска подобного сценария при любом дальнейшем развитии событий стремиться к 100%. Это понимают все, кто способны пробиться к кормушке. И, разумеется, делают совершенно очевидный вывод о том, что недвижимость в России покупать не стоит, и покупают недвижимость не в России.
Лена Самсонова
Лучший ответ
Они на родину перебрались
Денег, видимо, много, а есть сомнения-вдруг придётся отвечать за их происхождение ?!
Indira Ermekkyzy
Потому что они не собираются здесь жить после того, как разграбят страну окончательно. Потому мы так и живём.
Генерал Власов вербовал в РОА предателей и изменников.
В наше время ему долго искать не пришлось бы: есть недвижимость или счета за границей, значит Иуда
Андрей Новиков
Любовь Ситникова То есть, по-вашему, гражданин России, не имеющий доступа к гостайне, работающий за белую зарплату, не имеет права иметь счета за границей (хотя бы просто потому, что там выгоднее вклад)?
В этой могут грохнуть, не ровен час.. . Надеются вовремя смыться)...
Юлия Иванова
Заботятся о старости .у пенсионеров медицина оплата жилья транспорт по городу. бесплатно. пенсия.
достойная. а вариант если жильё нормальное так и доход дополнительный.
если кошка сворует мясо - то она тоже старается найти уголок, где его не отнимут и мясник не даст ей нагоняй, но чинуш с любым животным не сравнить, - это мрази продающие отечество..
Юра Цапив
потому что там их деньги
Андрей Булюкин и дети там.
они же враги народа своего
так сейчас недвижимость заграницей доступна не только чиновникам! Вон берите ипотеку в Словении и покупайте квартиру, дом, ферму, плантацию... что угодно! Даже замки в Словении продаются https://mirag.ru/