Общество
Зачем нам врут про НАТО? когда у многих чиновников в ЕС куплена недвижимость и живёт родня
НАТО охраняет достижения большевиков у наших границ.
Альмира Винникова
Достижения большевиков Горбачёв и Ельцин уже давно подарили НАТО
Альмира Винникова
Плывут по трубопроводам в обмен на фантики с Дядей Сэмом к акционерам Газпрома
А что бы пипл боялся и свою родную власть поддерживал в противостоянии со страшным врагом.
расеянцы не умеют жить в спокойствии и согласии ни с друг другом, ни с остальным миром. поэтому, извечный способ занять себя - искать врагов и возглавлять колонну идущую с ним на войну.
Одно другому не мешает
что врут?
Посмотри в словаре, что есть эта НАТО для начала
что бы мы туда не рванули и не конфисковали наворованное)))
сТРАННО.
НАТО-это надо.

не вам. а необразованному, тупому быдлу, кто это все не понимает
Что врут?
Заинтриговал
Всё делается "во благо народонаселению" вокруг враги, надоть сплотиться...
А остальное (недвижимость, семья, счета в банках) это ЛИЧНОЕ
Таков путь
У кого недвижимасть зарубежом? У Горбачева?
1. они и сами там живут, а сюда только вредить и воровать на работу приезжают,
2. у нас армия на бригадном подряде, вон дагестанские дальнобои начали возмущаться, туда отправили пару бригад,
а кто реально в машинах сидел - казахи из вагнера, евреи из из израиля или натовские - фуй его знает,
3. возмущения народного в целом ожидать не приходится, но в случае чего по договору от 7-го года натовцы чеченам и прочим помогут поставки сырья защитить,
4. реально остаётся один китай, вот тут нато нас защитит, если кремль не отдаст сибирь просто так по приказу НМП.
5. ну, и как-никак, а все-таки нато это хоть какие-никакие рабоче места для американских и европейских мужиков, промышленность то везде стагнирует...
У Байдена на шее висят трупы 3000 его соотечественников как мельничные жернова!
"Одна баба сказала". Конкретику хочу.
Такого, как Путин, полного сил
Такого, как Путин, чтобы не пил
Такого, как Путин, чтоб не обижал
Такого, как Путин, чтоб не убежал
Такого, как Путин, больше не найти
Такого, как Путин, в мире больше нет
Такого, как Путин, мир еще не видел
Такого, как Путин, весь мир захотел
Такого, как Путин, чтобы не пил
Такого, как Путин, чтоб не обижал
Такого, как Путин, чтоб не убежал
Такого, как Путин, больше не найти
Такого, как Путин, в мире больше нет
Такого, как Путин, мир еще не видел
Такого, как Путин, весь мир захотел