Общество
Почему семьи многих чиновников,олигархов и просто богатых людей России живут по-дальше от Родины?:)))
Чтобы избежать расправы.
"Ааа, патриот! Русская идея, Достоевский, держава… А где твоя Родина, сынок? ! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. И теперь твоя Родина две войны и Крым просрала! Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала, … Родина… Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь. "
Олжас :)
Лучше и не скажешь.
там спокойнее, теплее и сытнее.
Потому что крысы подготовили бегство с тонущего корабля.
Нас же жаба всех задавит если они здесь все жить будут.
Да боятся, что народ не выдержит и пойдёт в "разнос", тогда точно всем выше перечисленным "кранты" - загранка как страховка на выживание.
Потому что они не верят в будущее России, потому что всё у нас с их помощью завёрнуто на воровстве и грабеже, потому что законы у нас применяются произвольно и выборочно и с одной стороны для честных бизнесменов нет никаких гарантий в будущем, а для нечестных -боязно -когда -нибудь народ всё же спросит с них за всё.Вот поэтому так всё и происходит.
Суки потому, что.. . Вот и жируют вдали.
А разве работая вахтовым способом " в этой " стране иначе быть может ?
Так все компрадорские режимы делают, потому как в своей стране незаинтересованы, а на Запад поехал там всё готовое в люксе
это чистые понты у них, дохнуть все на родине любят..
Мария Сентябрь
важно любить жить,дохнуть без особой любви ...