Общество
Я ненавижу олигархов. Не просто богатых, а тех, кто имеет миллиарды. Я считаю, что такие деньги в России не могут быть
заработаны честно. Вы согласны?
Карл Маркс тоже так считает! Я с ним согласна.
"Все огромные состояния нажиты бесчестным путем" (С) , "Золотой теленок".
не стоит завидовать-не лучше ли улучшать свою жизнь на сколько возможно, чем постоянно упоминать о чужой. Есть громадный аппарат, который обязан разобраться в том кто честный, а кто нечестный, а нам лучше заняться собственными делами.
Анатолий Алексейченко
Я имею проблемы со здоровьем и меня жизнь загнала в тупик... Кроме дворника никуда не берут, получаю 5 тысяч в месяц...
да.. в России не могли быть никак заработаны... и я более того скажу - я не представляю возможным честно заниматься даже обычным бизнесом в России... это просто невозможно... но вероятно так и задумано...
Знаю. но ты ничего не изменишь. мы с тобой НИКТО.
Это так. А что толку?
конечно обидно за людей которые все это создавали, а сейчас получают нищенскую пенсию, а какая то кучка отщепенцев снимает сливки, да еще вместо того, что бы вкладывать в экономику, вывозит их за бугор.
Олигархам наплевать на вашу ненависть. Живите своей жизнью, а не задавайте дурные вопросы. Сегодня чему вы научились, чему порадовались, чем заинтересовались? Ваша жизнь должна вас волновать, а не злоба по поводу чужих денег.
Анатолий Алексейченко
Сегодня - утром с 7 до 11 работал дворником, пришёл, поел макарон с сосиской, посмотрел телевизор, погулял, поел картошки с салатом, выпил чаю с шоколадным батончиком, посмотрел телевизор, с 20. 30 - сижу в интернете.
Не могут. Но зачем их ненавидеть, я все равно не понимаю. Очевидно, вам завидно. На их месте, вы бы тоже воровали, даже не сомневайтесь, но вас никто к таким крупным денежным оборотам не подпустит.
Vera Vapnersh
это так они себя оправдывают. Они. Но народ так не считает.
Миллиарды зарабатывают долгим упорным трудом, создавая производства, корпорации, а наши просто ограбили народ.
перестреляла бы. они заслуживают пыток, казни и смерти.
бомжара их все ненавидят в стране денег очень много но они распределены не по справедливости
да я тоже их не люблю