Общество

Почему Лужков и Батурина,богатейщие люди в России до сих пор на свободе? Будучи мэром иметь миллиарды, что за бред!

Нет, это не бред, это российская реальность. К сожалению...
Ксюша Маркова
Лучший ответ
Не клевещите.... он обыкновенный наёмный работник.... со всеми бедами и трудностями бюджетников (учителей, врачей, библиатекарей).... ну он же не виноват, что у него жена богатейка. Ему стыдно и неуютно в её обществе.... но любит её и ради детей, продолжант жить с миллиардершой...: -((
среди своих и в тюрьме?
вот ходорковского они посадили
то бишь на нас они даже внимание не обращают
Евгений Грецов
у Лужкова нет миллиардов - только пасека и прицеп от "Волги". а Батурина - не мэр...
Da chto ze vi tak beszeremonno v chuzie karmani zagljadivaete..
Захар Мацук
Сергей Теслинов с каких это пор они ЧУЖИЕ?
Старик Батурин — хороший мэр. Сам ворует — и другим тоже даёт воровать.
И за что его сажать? Нипанятнааа...
Юрий Филипьев
Вы правы - почему на свободе? А почему на свободе подобные им, почему Россия по колличеству миллиардеров (доллоровых) стоит на первом месте в мире? Как много вопросов, верно?
Сергей Теслинов нет,Россия далеко не на первом месте по количеству миллиардеров,но тем не менее.
на первом США на сколько я знаю
Потому что Москва -вотчина феодала Лужкова, а москвичи-его холопы!
Nikola Минаев
им хуже чем в тюрьме-они заложники своего капитала
Влад Зиновкин
Понятно же почему.. . Ворон ворону глаз не выклюнет. Кто под суд отдаст? Такие же воры?. . Это реалии нашей российской жизни.
Ilia Gelman
Лужков и Батурина играют по правилам игры. Они не хуже, но в чём-то даже лучше других. Отнюдь ни они формировали ту систему, которыя плодит в России миллиардеров за счёт снижения уровня жизни народа.
Сергей Теслинов это понятно,но они как яркий пример