Общество

Почему вчера в прямом эфире никто не спросил Путина, почему Сердюков до сих пор на свободе?)))

Нет в этой пьесе такой реплики
Любовь Колотырина
Лучший ответ
Это был 86 вопрос.. . А Вован успел ответить только на 85...
Спросили. Ну все кто мог задать такой вопрос прекрасно знают что над министром обороны есть ещё и главнокомандующий. А разве Путин мог сказать: " Да, да! Мы виноваты! Я сдаю полномочия и ухожу в отставку. Можете вершить правосудие! " Он сказал что президент он только около года, а то что министр обороны подчиняется премьеру сказать забыл.
спрашивали завуалированно, он сказал, что типа если человек виновен-он будет наказан.
Я лично уверена, что виновным его не признают, потому что такие суммы без ведома вышестоящих не гуляют с кармана в карман.
"совестливые", видимо, побоялись, а остальные и сами знают, что это временно...
Игорь Мордяшов
Вопрос то как раз и был - но вот ответа не помню .Что то типа - суд решит .
Его спрашивали. Ответил он уклончиво, типа не за что.
Признание Сердюкова виновным автоматически ставит вопрос о порядочности Путина, назначавшего такого человека ради собственного спокойствия перед выборами.
Выборы прошли, начали заводить дела, назначили нужного человека - Шойгу. А ведь это можно было сделать ещё 5 лет назад.
Жанна Рябинова
Спросили и он ответил
Алла Дайнеко
Геннадий Мызников Он так ответил что лучше бы промолчал.
Спрашивали же. . Как щас помню - там было за "щас вам не тридцать седьмой год", за гуманизацию законодательства и шо "все правильно", люди должны че-то там знать..
Сергей Килин
Спрашивали об этом. Ответ: «расследование идет объективно и будет доведено до конца. По итогам расследования будет объективно сделан вывод о том, кто виноват, а кто не виноват, и если виноват, то в чем”.
Eduard Baxteev
Все равно выкрутится.
они сообщники
Все вопросы проходят цензуру, и те которые не подходят под заготовление ответы не пропускают.
Почему Путин до сих пор на свободе?
Алла Питаленко
Игорь Мордяшов да! почему не пропустили вопрос про ядерные космолёты?! паренёк из ксо давно хочет его задать!!!
Потому что там задают только нужные вопросы.
Ответ и так очевиден, те кто подбирают для ВВП вопросы считают вопросы, подобные Вашему обычным спамом.
Ольга Бедена
они сообщники