Общество
Собчак вчера в прямом эфире "Серебрянного дождя" назвала фильм Михалкова "Утомленные солнцем 2" ..ОВНОМ! почему?

Потому, что она сняла бы лучше?
Вдруг почуствовал уважение к Собчак !
Мне фильм тоже не понравился.
И я и она имеем полное право на своё личное мнение.
Так чего ж Вы у нас-то спрашиваете? Она назвала - пусть она бы и отвечала.
Не смотрел фильм, поэтому без комментариев
Эт же Собчак, она все знает...
Ну у Собчак не всегда собственное мнение, можно иногда и общественное поддержать.
Вот ещё одно доказательство, что это талантливый фильм талантливого режиссёра. Если бы собчаки его одобрили -- это было бы оскорблением фильма.
С кобылы взять кроме гривы нечего.
Никогда сопчак не будет пользоваться авторитетом, не смотря ни на какие высказывания. Её род испортил репутацию.
ай Собчуля, молодца!!!!
Фильм я не смотрела, а знакомый один смотрел-говорит, что ничего можно 1раз посмотреть. Но я про него читала-вложены огромные деньги в этот фильм, но он себя не оправдал и не окупил, зато Михалков своих двух дочерей снял в этом фильме!!!
пиар всеми способами проводится. но полный провал фильма уже состоялся и он необратим.
то, что михалков и собчак - в одной упряжке и работают на одних хозяев и одни цели, лично у меня никаких сомнений
потому что её не позвали туда сниматься) )
там где она снимается, для неё все фильмы шедевры) )
лошадь, что с неё взять.
Она назвала фильм говном не потому, что фильм говно, а потому, что она привыкла все называть говном, акромя себя.
это ее мнение, а Михалков и правда не лучший режиссер.