Общество

Фильм Никиты Михалкова обошли стороной. Вы согласны что "Утомленные солнцем-2" не самый лучший фильм?

я скажу что это дерьмо полное
Tanya Ivanova
Лучший ответ
Это самый паршивый фильм Михалкова....
Ольга Мазина Судя по кадрам, третий раз солнце будет утомляться в плане голых жоп и сисек жёстче...
да. Не очень. А вот "Сибирский цирюльник" - супер!
Юлия Пинарева
Это попытка сделать небывалый у нас фильм. Все наши фильмы про героев и героизм, а про войну нет ни одного фильма. Снять такой фильм без засилья типичных героев, намного сложнее. Михаилов, нужно отдать ему должное, попробовал, но не потянул.
Ольга Мазина Сиськи доченьки Михалкова - вот она история!!!
"Брестскую крепость" посмотри лучше.
Честно? Не хочу смотреть сейчас. "Рекламы" предостаточно было. Посмотрю потом - "на свежую голову".
Ольга Мазина Ой, не смотри. Такое тошнилово...
Никита сказал, что утомленные-3 шедевр будет!
Азиз Мамедов
Ольга Мазина Судя по кадрам, ..в плане голых жоп и сисек ярче будет...
В плане голых жоп, сисек и прочего изврата и оскорбления нашего славного советского прошлого фильм вполне удался, нужно Михалкова поздравить.

Вот всякое извращенское быдло и сброд хлопало на премьере.
Провал и есть главный показатель любого творения.:) ) Видать не актуален он сегодня.
Ирина Kia
Второй фильм плох не потому, что в нём Михалков не рассказал ничего новоинтересного. Просто в первом фильме он рассказал ВСЁ то многое о трагедии страны и личностей, а поэтому стоило ли продолжать что-то досказывать по инерции, мелочи какие-то. Словом, в первый фильм было вкачано всё, что было необходимо вкачать для создания интересного произведения, а во втором фильме просто не было необходимости.
Вот говорят фильм для дураков. А мне понравился :)
"Утомленные солнцем 2" я смотрел с удовольствием, а вот "Брестскую крепость" смотрел, все чего-то ждал, так и недождался.
согласен что и Никита не самый хороший режисер....
Фильм не смотрел, суждения нет. Не пошёл, так как было много негативной критики.