Общество
Откуда столько глупцов, ругающих фильмы Никиты Михалкова?
Михалков младший - талантливый, выдающийся режиссер, мастер своего дела. Он снял множество отличных фильмов, он в почете у президента. Плохому киноремесленнику не стали бы выделять миллионы рублей на его творения. Но все равно многие недовльны его фильмами. А почему?Может у них просто нет мозгов, чтобы понять их, или они воспитаны на примитивном совестком кино, что не могут воспринимать ничего нового и относятся ко всему непонятному враждебно. Каким глупым нужно быть, чтобы оскорблять Михалкова ?
вот вот. сама в шоке когда так говорят
Угу... Примерно 90% глупцов России против 1% гэниёв... Остальные 9% ржут от тупости 1%...
Лина Рачко
а ты конечно как и я просто наблюдатель))))
К счастью многие миллионы еще воспитаны на советском кино- кино, входящим в золотой фонд мирового киноискусства.
Так что оценить маразм современного Михалкова, Бондарчука и прочих ушлепков есть кому.
Нормальные фильмы...
советское кино заведомо не примитивно - оно настоящее и человечное
а вот западные фильмы - сплошное уродство
кстати, обращаю твое внимание на твой же идиотизм
Михалков = СОВЕТСКИЙ РЕЖИССЕР
и его советские фильмы очень даже можно посмотреть
но ...
последние фильмы Михалкова оплевывают не только СССР, но и самого Михалкова
получается, ныне Михалков позорится, уничтожая свое имя
Михалков = СОВЕТСКИЙ РЕЖИССЕР
но ...
Сегодня деньги выделяют не талантливым, а угодливым, либо с целью распилить то, что выделено.
Михалков сделал несколько талантливых вещей во времена СССР, а то что сегодня - показушный отстой.
Ругать всегда легче.
Как режиссер, мне его брат Андрон, более нравится ...
Никитка как актер, даже очень не плох ...
Михалков подонок и я его фильмы не смотрю
Я лично выделяю фильм "Чужой среди своих" среди других неплохих фильмов советской эпохи. Современный период его творчества я не знаю.
Толсто, снимай еврейскую символику, не позорь их своей тупостью.
Целый день писал?
Ругают его скорее за высокомерие и напыщенность, чем за фильмы.
Как же повезло Вашему любимцу, что его оценил такой "умник", как Вы!
это все те люди которые сходили на его фильмы.. .
суть такова есть художники рисующие мазню, но на выставке все восхищаются ибо боятся показаться невежами в исскустве, а если выскажешь свой мнение то тебе скажут что ты ничерта не понимаешь.. .
у него мания величия и звёздная болезнь.
а то что ему бабло путя выделяет это ему чести не делает ни какой,
так то ни чё некоторые фильмы, просто он возамнил себя приемником романова которого за жадность шлёпнули красноармейцы в подвале. с наступающим к стати.
Не знаю но думою что из-за пропоганды