Общество
Почему зрители игнорируют фильм Никиты Михалкова?
Я уже давно игнорирую самого Михалкова, а не только его картины.:) ) Михалков, один из тех режиссеров, которые идут в ногу со властью, которая бы не пришла. С таким же успехом, можно смотреть новости по первому!:))
Вероятно, он исчерпал себя как режиссер.
Потому, что сей "барин" у значительного числа людей начал вызывать чувство брезгливого раздражения...
а это кто?
потому что он снимает киноговно уже последние 10 лет
или занимается прямым плагиатом, как в случае с фильмом "12"
а что, он снимает кино.?
за себя говори
Галина Морозова
Премьера "Утомленных солнцем-2” провалилась. В Москве, Курске, Нижнем фильм шел в едва заполненных залах. Для распиаренного проекта, спущенного в народ прямиком из Кремля, для конъюнктурного товара, изготовленного аккурат к юбилею Победы, для грандиозного зрелища со стрельбой, хохмами и кровищей, где даже в эпизодах снялись только звезды, ― и полупустые залы провал, а уж заполненные на 10 процентов ― просто крах, сокрушительное поражение.
Надоел он.... со своим ЧВАНСТВОМ!!!
Ему как автору фильма капает от проката процент, а я не хочу что бы мой кровный рубль достался этому ...поэтому я игнорирую его "поделки"!
Потому что снял Г... но, художник не должен быть сытым, а тем более зажравшиеся.
Я не очень хорошо отношусь к нему, как к человеку. Однако, актер и режиссёр он - от Бога, талантливый, тонкий и умный. Потому его и травят на каждом углу, как ничтожества и шавки - медведя. "Предстояние" и "12" не самые лучшие его фильмы, не спорю. А вы смотрели "Станционный смотритель", "Жестокий романс", "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Механическое пианино", "Утомленные солнцем", "Ревизор", "Я шагаю по Москве"?! Лить помои на тех кто лучше вас, господа, - удел ничтожеств. Рабья психология. Вот, она здесь и превалирует...
Галина Морозова
почитайте тут, очень интересный взгляд : о премьере
Зульфия Мрясова
"Я шагаю по Москве" - фильм Георгия Данелии, а не Михалкова.:))
у него мигалка на башке мешает смотреть
потому что не любят сытое барское чванство и бесталанность
Сказочный долбоеб.