Общество

а почему всем не нравится Никита Михалков?

Guwanch Kakabayew
У него папаша -- потомственный кремлевско-партийный жополиз и басно-гимнописец. Наверно, по такому большому ьлату он так и вылез. А потом просто во вкус вошел.
Вячеслав Павлов
Лучший ответ
Зазвездился до неприличия !
Почему именно "всем"??? Лично я к нему отношусь ровно... Да, он амбициозен, но далеко не глуп и бездарен..
Иван Юревичус
Потому что люди такие. Чем талантливее человек, тем больше желающих помоями поливать. Некоторые никого кроме себя не уважают.
я его обожаю за фильмы Родня и Свой среди чужих.. и роль в Жестоком романсе
потому что единоросс
Потому что он нравиться себе.
Может, как человек, он не плох. Но тянет ношу не по себе.... Режисёрские данные его, даже при наличии немалого бюджета, мало сказать слабы.
Настя Гусева
Да развел в отечественном кино какое-то тупое убожество, типа как красивенько богатым, наводнил рынок дешевыми фильмами, с глупыми сценариями, последний его собственный фильм "Утомленные солнцем-2" никто с восторгом не смотрел - просто камлание какое-то на тему сталинской эпохи. Первый был еще куда ни шло. На самом деле мое мнение - сусальный бездарь в нашем кино, он еще насадил там таких-же, что при советском кино наводняли экраны ТВ и кино МУРОЙ. От Никиты Михалкова и от всего нашего кино последней эпохи годами идет одна муть.
Слишком сильно барина из себя корчит.
Игорь Амелин
Потому что перестал кино делать, и начал говорить и показывать себя...
Shakhmardin Nugmanov
ну не всем уж. преувеличиваешь
А всем нравиться просто не возможно!
Ю.
Юля .
потому что надоел
Димон Димоныч
потому что глубже всех залез в зад власти
Потому что благодаря ему ввели налог на болванки. А также налог на зарубежное кино. Снимать ни фига не умеет, фантазии нет, а нужно выепнуться,
Кто сказал что он всем нравиться, я его нелюблю. Его многие недолюбливают.
а кто это?
C чего он должен мне нравится ?
Sergei Xxx