Общество
А почему КОНКРЕТНО вам не нравится Никита Михалков?Что он сделал конкретно ВАМ?
За То что с каждой купленной в магазине болванки я за что то плачу ему процент!!!
А мне нравится Михалков. Люблю его актерские работы, люблю его фильмы - это Мастер.
Не только мне. Он многим не нравится. Столько людей не могут ошибаться
династия Михалковых-династия кремлёвских жополизов.
проститутки в штанах, косящие под русских князей-такое быдло кому нравится? И фильмы отвратные...
Какой он человек -не знаю, а как актер он мне нравится. Его Паратов в "Бесприданице"-это класс. Когда читаешь како-либо произведение, то в уме складываетяс внешний образ героя и порой в фильмах этот образ не совпадает с тем, что ты себе изобразил в уме. А Михалков как-то всегда попадает в этот образ. Какая мне разница сноб он или не сноб, вряд ли я с ним столкнусь, а в фильмах потрясающий мужчина. Можно подумать, что все остальные актеры ангелы с отменными душевными качествами. Пока живой-ах, как талантлив, а отошел в мир иной и начинаются тяжбы по дележу имущества. Человек с тонкой и чуткой душой не может окружить себя стяжателями, значит никакой тонкой душевной организации и не было, а был сплошной чес бабла.
Мой знакомый конкретно и лично столкнулся с его снобизмом, чванством, высокомерием и хамством.
Конкретно мне ни чего, Конкретно не нравится и всё.