Общество
Как Вы думаете - Никита Михалков был при этом искреннен? (см. ниже)
"Я благодарю Бога за Путина и уважаю Ельцина за две вещи, которые он сделал в своей жизни. Первая - это положил свой партбилет на стол. Вторая - это то, что он привел к власти Путина". - Кинорежиссер Никита Михалков 25 ноября 2008 г. на своей пресс-конференции в Киеве
Это семейка всегда знала что говорить власть придержащим.
Как талант я его ценю, как человека - презираю.
Конечно.
Деятелям искусств позволительны любые художественные репризы.
Ещё бы! При этом он наловил столько рыбки в мутной воде!
Я не очень серьезно отношусь к высказываниям и поступкам артистов и людей творческих, которых дурным ветром занесло не в ту степь. Михалков - хороший режисер и артист. И не более того. Богу - богово. Кесарю - кесарево.
Ну, конечно, же)))))))))
Никита вообще никогда не бывает искренен.
Слова от сердца.
вот убрать михалкова и кто влезет на олимп кино? захаров?
и будут нас воспитывать еврейскими притчами.
У него нет оснований врать. Ельцыну лично он никогда ничего лестного не говорил.. . и ведь правильно делал!
Не думаю, что лицедеи и скоморохи могут быть искренними.
О, как лизнул виртуозно сразу двум! Лизать клану Михалковых не привыкать - опыт-то ого какой! Всегда были при власти и всегда лизали. Мрази, одно слово.
Такого говна как Михалков трудно найти. Брат проживший в Америке намного порядочней, чем этот "патриот"
он всё время лезет поближе к власти, к рулю так сказать, это комплекс младшего братишки
а кто его знает... интересно когда Ельцин привел к власти Путина.. он был искренен...? а кода Никите все улыбаются.... они искренни? а вообще кто до конца искренен?
Я думаю. что Никита сказал то, что он в тот момент считал правильным.
Не будем его судить...