Общество

Вы видели,что вчера на НТВ показали? Никита Михалков опозорился ( см. внутри )

На одном выступлении Н. Михалкова кто-то из зала выкрикнул ему что-то и бросил что-то в него. Тогда двое охранников поймали,скрутили того чела, а Мизалков подошел и ногой тому человеку по голове ударил. даже ботинок не снял. Что Вы об этом думаете? По-моему это ужасно! И он еще может писать разные там "рассуждения" на тему гос. строя! Я считаю,такие как Н. Михалков не должны даже пытаться кого-то учить жить, так как сами могут проявлять себя только находясь под охраной!
видел я этот момент, в него помидор кинул, если не ошибаюсь студент, после просмотра я Михалкова перестал уважать, мстительный, злопамятный человечек, теперь после провала его новых фильмов, этот человечек пинающий беззащитного человека лезет в политику, спасает Россию, хороши у нас спасатели
Илонка Юдичева
Лучший ответ
65 лет и дерется. Выжил из ума.
Как был сволочным и деградирующим "недобарином" из "Жестокого романса", так им и остался ...
Ему такой образ даже играть не нужно, это его естество...
Зря это он так
Виктор Еремин
Михалков подонок. Вообразил себя пупом земли, противно смотреть.
Поступил как мстительная тварь... Не по мужски....
Не случайно же он царей-государей играл в своих фильмах
Это старая запись, дело было года 3-4 назад. Но правильно сделали, что показали еще раз сейчас, когда Михалков чуть ли не собрался выдвигаться на выборах президента 2012 года.
Ботинок не снял, потому что носок рваный. Да и как бить без ботинка?
Ещё бы больше опозорился...
дед съехал давно
Роман Васильев
Омерзительный тип, этот "барин", может это уже старческий маразм, или мания величия.
Юлия Филонова
Что же ты молчал все эти годы? Мы бы его давно любить перестали.
Стас Раабе
да. Ботинки не снял. Так у нас холуёв баре бъют: цепные собаки держут, а барин ногами по сусалам, по сусалам! Шоб родину крепше любили!
Алёна Гейгер
Везде себя дворянином МихАлковым выставляет. Такое поведение может быть только у хама, а не у воспитанного человека. Просто шестёрка зажравшаяся.
Видео старое, это лимоновцы кажется были.. . как повёл себя Михалков смотреть было противно. . с той поры он мне омерзителен !
А что, если бы он снял ботинок и ударил - было бы лучше ?!
Талантливый режиссер и актер - он этим своим поступком САМ себя опустил.
жаль....
Aрдак Жусупов
здесь смотрю сплошь завистники, сами то чего добились, кто вас знает? только и способны осуждать. а вам в лицо кинут что то будете улыбаться, да? как вы ещё в армию то ходили сплетники трусливые фу
Леша Алексей
да гламурная хрень
no
nogliki_1960
Срывы могут быть у каждого человека.
Если это правда, то Михалков с его голубой кровью-подонок.
Aibek Aitimbetov
Так это старый материал - года 3-и назад было... Сейчас он так уже не сможет - только лежачего!
зажравшийся сноб, талант которого давно в прошлом...
Да говно он полное, как и его папаша
Какая гадость.. . БГ когда-то сказал - "ни при каких обстоятельствах нельзя танцевать ни на чьём лице". В кого там бросали ботинком? в Буша? он же не подошёл и не напинал по голове...
Невидел сюжета несмотрюТV
правильно сделал
Оля Бабина
Беспредел вообще. Что в стране творится.
МиГалков в вертикаль власти встраивается).
Один на один зассял бы. А вообще-то кончился он как человек.
ничего себе
барские замашки то остались у голубой крови
...̶М̶и̶х̶а̶л̶к̶о̶в̶у Мизалкову (оба мне не нравятся) запретить учить жить кого то !!!срочно!!!, но и забрасывать их ̶г̶р̶а̶н̶а̶т̶а̶м̶и чем то, тоже не хорошо...
да это уже капец! если у нас такие люди такое творят. а он меня давно бесить начал-подсознательно..
Славолюбивый человек служит игрушкой для умных, кумиром для глупцов, добычей для паразитов и рабом для собственного тщеславия.
Бекон.
вообще насрать на него. Они там зажрались все в "верхушках", никакой управы нет.
ужас, что слава с людьми делает, он просто на себя не похож, на себя, который снимал хорошие фильмы много лет назад. Вообще его видеть не могу, охамел до предела.
Djavid Mamedov
ну не знаю. а как бы поступали вы со своими обидчиками? может там была матерная брань в адрес семьи если б у вас была такая возможность как бы вы поступали со своим обидчиком? вели разъяснительные беседы? я не верю.
Нет, не видела. А мне как-то всё равно. Мы его не за это любим. А за фильмы его. Правда мне они как-то так. Я вообще пофигистка.
Старческий маразм и хамство, дурное воспитание!!!! А можно было ударить словом или обыграть шуткой.... но не хватило ума....
пантуется, ну и дурак
Молодец Никитос
А мне пох ...
не невидел
Ан
Анимешка
Слава его испортила!
Это было уже тысячу лет назад. ПРОСНУЛИСЬ :)))
ну раз известная личность, почему бы не поразвлекатсья? 0)_)
Это хоть и давно было, но Никитку точно характеризует. Это точно тот гаденыш из "Вокзала для двоих".
а что бы ты сделал если бы тебя обозвали и что-то кинули?