при этом быть обеспеченным гражданином своей страны" - заявил Михалков ( "Российская газета").
Как вы считаете - Никита Михалков - честный труженик?
Общество
Полтора миллиона рублей в день - заработок Никиты Михалкова - "Пора привыкнуть, что можно не красть у государства и
По тв сказали максимальная зарплата в росии экономически обоснованая то ли 60 то ли 80 тысяч. Всё что больше, платится засчет уменьшения зарплат всем остальным оплачиванию их труда нечестно низко. долой буржуев.
Arty Lee
И почему-то мне это кажется ближе к истине ...
А кто то доказал, что он ворует?
Милаффка
..насчёт Чубайса.. у меня есть подозрения... но данный товарищ его почему-то скромно не упомянул... из либеральной солидарности чтоль?
что за традиция такая, считать деньги в чужих карманах? К тому же тов. Бендер говорил, что чтит уголовный кодекс-т е не пойман, не вор
Конечно, он работает без выходных и на пенсию не пойдет, как и президент....
Это мы тут лохи и не удачники.
Михалков помогает нашему Президенту поднимать Россию из руин 90-тых и противостоять агрессии НАТО!
Он заслужил столько зарабатывать!
Мне, как патриоту, это очевидно!
Он заслужил столько зарабатывать!
Мне, как патриоту, это очевидно!
Arty Lee
Думаю... заслужил... на своей службе.
Хусния Ахтямова
чем больше патриотов, тем больше у Михалкова зарплата ?))
Милаффка
неплохо!
Гульбарам Калмаганбетова
годный стёб)
Вор
У нас в Россий высоко оплачивают непосильный труд артистов. Чиновников политологов спортсменов директоров и прочих трудяг. А метталлурги колхозники и прочие рабочие бездельники получают на то чтоб не здохнуть с голоду.
вот блин.. я 15 000 в месяц получаю.. и тоже не ворую...
кто как себя построил...
Ты за Чубайса и Ко почему промолчал? свои воры-не воры?)
одно слово-либерасня...
кто как себя построил...
одно слово-либерасня...
Arty Lee
Чубайса не одобряю за многое, не молчу.
так и Соловьёв тоже такой же позиции придерживается получая 67 лямов в месяц
Фильмы
«Утомлённые солнцем»
Бюджет 2,8 млн. долл, Сборы 2,4 млн долл.
«Утомлённые солнцем-2»:
«Предстояние»
Бюджет 40 млн долл. Сборы 7,5 млн долл
«Цитадель»
Бюджет 45 млн долл, Сборы 1,5 млн. долл
«Солнечный удар»:
Бюджет 24 млн. долл, Сборы 1,7 млн. долл
«Утомлённые солнцем»
«Утомлённые солнцем-2»:
«Предстояние»
Бюджет 40 млн долл. Сборы 7,5 млн долл
«Цитадель»
Бюджет 45 млн долл, Сборы 1,5 млн. долл
«Солнечный удар»:
Arty Lee
А верна ли арифметика... или - как она, как статистика? )
У нас любой нищий будет таким способом самого себя тешить такой логикой....
"Если кто то зарабатывает миллионы, а я 10 тысяч рублей, это богатый вор, а не я тупой и ни на что не способен".
Тем более осознание капитализма не у всех на уме. Людям невдомёк что можно не работать, а иметь доход или создать десятки источников дохода в наше время.
Arty Lee
А не связано ли это... с его политической позицией? )
не может быть .. не верю .. правда? вот-это-да!
Arty Lee
Думаю, что-то здесь не так. Или - совсем не так )