Общество

Почему Никита Михалков так испоганил тему войны

Решил взглянуть первую часть его второго фильма УСов. В общем барин Михалков все-таки слишком врет. Сталина рожой мажет в торте, немца бьет по жопе ремнем. Немец показывает жопу прямо из самолета. Дешевые постановки, в которых ОПА, и выскочил такой белый и красивый Михалков на белом коне. Не буду говорить о концовке - ПОКАЖИ СИСЬКИ. В общем ребят - ЭТО ЧТО ЗА ДЕРЬМОВЫЙ ФИЛЬМ? ЧТО МИХАЛКОВ КУРИЛ, ЧТОБЫ ЭТО СНЯТЬ?
0 0 1
Вы, знаете, я тоже был в шоке от его "шедевра"...
Вот хотя бы его исторический Косяк- начало войны а Михалков в штрафбате ...
Источник :С конца лета 1942 г. на основании Приказа № 227 Верховного Главнокомандующего И. В. Сталина создаются фронтовые штрафные батальоны для командиров и армейские штрафные роты — для красноармейцев, сержантов и старшин.
А герой Михалкова там "чалиться" с первых дней войны.. .
По кой хер он туда забрёл, если не было штрафников???? Один Никита знает)))) )
А знаете, как на этот "шедевр" силком заганяли старшеклассников по всей России... Моего сына тоже заставил сходить в киномир на этот фильм классный руководитель.. И, выходит я отдал Никите 140 рублей))) ) Вот и бюджетикссссс
Шолпан Асетбековна
Лучший ответ
Дарья Бурякова Ах-ха-ха, насмешил!!!!Какие штрафные батальены???
Он чалился по политической статье в "зоне"....ну ты и клоун!!!
Хороший отзыв .
Рита Вербицкая
Ему мигалка на мозг давит.
Игнат Петров
Россия слышишь зуд- три УСа по тебе ползут )))
Давайте не будем больше вспоминать этого козла. Всем спокойней будет, может и он успокоится где нибудь на Ваганьково, мля.
Обязательно загляну. Хотелось бы увидеть еще чье то мнение.
Мне плевать на Михалкова с его барскими замашками, но в отличии от тебя, тупой малолетки я ценю его творческий талант. Каким бы не было отрицательным мое отношение к нему, буду обьективен. Он отличный актер, и как режисер показал себя не плохо. Фильм "12" мне очень понравился, именно после него я стал обращать внимание на Михалкова как на режисера. Смотри дешевую бутафорию типа "Туман" и "Мы из будущего" - это снимаеться для таких как ты. А что касаеться "сисек"....знаешь, лично я не выдержал и заплакал во время этой сцены. Пацану было всего 18 лет и он понял что умирает.. . умирает ни разу в своей жизни не увидев обнаженного женского тела.. . Что вы, выродки, можете понять?? ? Вы, трахающие друг друга с 12 лет!! ! Вы, потерявшие понятие о чести и совести, и не понимающие значения слова порядочность?? ! Вам же никогда не понять как можно дожить до 18 лет и ни разу не увидеть ПИЗДУ или ХУЙ!!!! Это не постежимо для ВАШЕГО рассудка!! ! А парнишка умирая все го лишь хотел увидеть обнаженную женскую грудь, которой он ни разу в своей жизни не видел.. . Он ничего в свои 18 лет не видел.... кроме смерти. Это фильм не для тебя, смотри "Трансформеры" и "Дом - 2"...
0 0 1 тебе пора лечиться дружок, пока в психушку не забрали.
уже третий его фильм идёт, а ты только второй посомтрел
0 0 1 боюсь третий смотреть. это фильм для единороссов
Потому что маразм крепчает.
Жополиз этот Михалков.
Оля Мастицкая
Никита Михалков типа истину глаголит
но это чушь!