Общество
Почему Никита Михалков ушел от жены?
Такая идиллия разрушилась...
C мyжчинами из рода МИхалковых идиллий не бывает. как впрочем с любым мyжчиной. достигнyвшим много в этой жизни... долг он свой по отношению к семье выполнил, дети выросли, жена брошенной на произвол сyдьбы не останется, дрyгом и помошником ее он все равно бyдет всегда... пришло время для нового витка его жизни и творчества....
А потому что козел. Вся семейка козлы.
Вон на Юлию Высоцкую посмотри, - это припадочная жена его мерзавца-братика. Который в своей книжке подробно расписал, где, когда и как он трахался со своими бывшими женами.
А его жирная дочура в "Спокойной ночи, малыши" Хрюшу изображает.
Эти михАлковы - они такие! !
А ТУТ РОЛИК - ВООБЩЕ ПРЕЛЕСТЬ,
h ttp://www.compromat.ru/page_26251.htm
Эти михАлковы - они такие! !
А ТУТ РОЛИК - ВООБЩЕ ПРЕЛЕСТЬ,
h ttp://www.compromat.ru/page_26251.htm
блуд бляд
Дети взрослые. Имеет право.
Надеется пожить подольше.
Ну, в своих фильмах снимать это ещё куда ни шло, но где же взять бабок чтоб её в Голливуде взяли на главную роль? ! Это ж никакому советскому Председателю союза кинематографистов не по карману.. . Пришлось расстаться.
А почему люди расстаются? !
Меняются.... и интересы.... просто становится скучно!
Патамучта барен...
А почему мы это должны обсуждать? Это сугубо их семейное дело
Как он от нее раньше не ушел) )
Какому-то другому мужику можно, а Никиту Сергеевича теперь вся страна осуждает...
Зарина Уксикбаева
Да я не осуждаю как раз... )))
Евгений Вейс
Да и я не про вас)) Просто Интернет пестрит этими сообщениями
У него много идилий..
он от нее не уходил, это толька сплетни
помоему---> это не ваше дело!!