Общество

Почему тошнит от нынешнего Никиты Михалкова??

Потому что художник, который дружит с властью, ничего уже не может.... Самокастрировался в творческом плане...
Дмитрий Барышев
Лучший ответ
ведет себя как помещик с дворовыми крестьянами. моё слово закон, кто не со мной тот против меня, а значит мой враг.
Tako Amirkhanashvili
По моему он себя возомнил чуть ли не Богом на Земле. а жаль!
Dimash Mukash
ну как-то уж больно он на барина стал похож.. .
этакого помещика средней руки.
Александр Джус манииилофффф
Пока был молодым, фильмы его были очень хорошими и он мне нравился. А в последнее время стал выступать по любому поводу и без повода. Вещает так, как будто обладает истиной в последней инстанции. Выглядит нелепо и смешно.. .

Не люблю пророков. Да и не тянет он на пророка. Самодоволен, занят самолюбованием. Смешон...
Андрей Ильин
Гребаный полужид! как же не может не тошнить от него и его антироссийских фильмов!
подпорченный продукт, не пригодный к употреблению
Николай Турик
В бочках затычка не более! Как и его таркоскокончаловские собратья!
Смелый Ирбис
Потому что нельзя подходить к людям с фразой "Вы все говно, а я дАртаньян"...
Кирилл Шляхов
Почему иногда тошнит от водки? А вы не потребляйте ее. Так же и с этим гнусавым - не потребляйте его!
Ф Шевелёв
видимо потому что вы ныне перепили...
вам повезло родите от такого великого человека!!)))))
Потому что протух!!!
D)
Dakejan ))
он при любой власти сгодиться как и его папаша
Oleg Baranichin