Общество

Какого вы мнения о фильмы Никиты Михалкова?

Хорошего !
Максим Владимирович
Лучший ответ
12 нормальный такой.
"Двенадцать", понравился...
Не плохое кино ...
ВСЕ последние фильмы Никитки-дико убыточные! НЕ ДАВАТЬ ДЕНЕГ СТАРИКАНУ!!!!
Раньше было хорошо, последние фильмы на “4-“ или на уровне платного “троечника”, который снимает откровенную халтуру за счет государственных денег.
Шоди Гадоев
Хотел бы я их посмотреть? Нет.
Hidir Kucuk
сексуальный, особенно усы
Это самый дорогой убыточный режиссёр нашего времени. На его Утомлённые солнцем 2 угробили 45 миллионов долларов а сборы составили полтора миллиона На фильм Солнечный удар угрохали 25 миллионов долларов а выручка составила чуть больше миллиона. И ни одна страна не купила это д е р ь мо. Он даже на Оскар выдвигал этот фильм но там его послали в большое эротическое путешествие. Да дорого обходятся стране его киношедевры.
Олег Донченко
раньше были годные, а сейчас величие из него полезло.
Фильмы
«Утомлённые солнцем»
Бюджет 2,8 млн. долл, Сборы 2,4 млн долл.

«12»
Бюджет 2,5 млн. долл .Сборы 7,5 млн долл.

«Утомлённые солнцем-2»:
«Предстояние»
Бюджет 40 млн долл. Сборы 7,5 млн долл
«Цитадель»
Бюджет 45 млн долл, Сборы 1,5 млн. долл

«Солнечный удар»:
Бюджет 24 млн. долл, Сборы 1,7 млн. долл
Иван Шандро
Всякого . У него есть хорошие фильмы . Точнее были . В основном из советского периода . Есть и неудачные . К таковым можно причислить все последние фильмы .
Сейчас смотрю его передачу " Бесогон " - очень полезная, хорошая передача, ни одного выпуска не пропускаю .
" Неоконченная пьеса для механического пианино " , " Родня " , " Свой среди чужих, чужой среди своих " ," Несколько дней из жизни Обломова " ," Утомленные солнцем " , " 12 " - эти мои любимые фильмы, классика ответственного кинематографа, которые сделали Н. С .Михалкова великим режиссером российского кино.
Gold Car
Принципиально не смотрю российские фильмы. Мне кажется они изначально плохие, только потому, что они русские.
Yana Liminna
Козел
так себе