Общество
Как михалков умудрился снять такое плохое кино как "Утомленные солнцем-2" За такие то деньги?
Навять такое поганище, это надо умудриться. И этот чел еще упрекал Тарантино за излишнюю жестокость и натуралистичность? Но думаю для русских и такое кино сойдет.
михалков деньги украл, а чтобы отсчитаться, снял вот такое, извините, дерьмо.
О "сиськах". (Ну те что в конце фильма) Если посчитать время сюжетов фильма УС-1, то Наде (героине) должно быть в войну 12 лет, а она уже сержант, и медсестра, и, выражаясь словами Меньшикова (в фильме! ) "взрослая девушка" Так что какие "сиськи"? "педофильный" фильм
Ну уж Михалкова не нам и не здесь критиковать....
Я фильм не смотрела, но рекламу видела. Там где он кричит - Война! Война! . кричит как в ресторане официанту- Вина! Вина! ..
А что еще можно ожидать от этих братков...
Как режиссёр он сдох.
Но научился "осваивать" бюджет.
Его многомиллионное поместье и нищие батраки тому порука.
Но научился "осваивать" бюджет.
отмыл денежку и всё!!!
Мне еще не удалось посмотреть этот фильм, но одно я знаю точно - раз уж возле него столько визга и воплей, то и фильм, надо полагать, не рядовой. Как, впрочем, все, что снимает Михалков. Это и "Сибирский цирюльник" и "Статский советник", и "Турецкий гамбит", и "12". От фильма "Утомленные сонцем" я и тогда не была в восторге. Обычная политическая чернуха на сталинские порядки. А вот про "УС-2" уже много пишут. Некий товарищ, по фамилии Трофименков написал целый опус "Грязные воспоминания о великой войне". Вот это, действительно, энциклопедия зависти и ненависти! Чем же так Михалков насолил этим ребятам?