Общество

Почему Михалкову за артхаус "Утомленные солнцем 2" и "Утомленные солнцем 2: предстояние" дали награды, а не по морде?

1- обосрал светлую память ветеранов.

2- опозорил самого советского солдата.

3- знатно постебался над самим народом в тяжелейшие годы войны.

4- выставил немцев хорошими и добрыми, а русских - злыми сволочами.

Ну если хочешь денег - так распили по честному, "по депутатски". Зачем плевать в бедных ветеранов, и подтираться с трудом добытой победой?
Потому что он там свой, а своих не сдают.
Любовь Хонько
Лучший ответ
Михалков прекрасный актер но политик никакой.
У нас уже 20 лет только тем власть и занимается что
1- обосрал светлую память ветеранов.

2- опозорил самого советского солдата.

Так что этот клоун не артхаус снял, а мейнстрим:)
Я бы дал по морде не только за утомленные.
Liza Ribkina
Награду ему допустим за первое дали А вообще, пусть чудит, мы типа его смотрим
Его лучшая тема была - Иду гуляю по Москве, проводника в Романсе с Гурченко и все)
Наталья Гринь
он враг трудового народа
Almat Sarsenbayev
Михалков хорошо играет в отрицательных ролях.
Анна Щеголева
Потому что Михалков. Я сам даже смотреть не стал. Мне "Сибцирюльника" хватило.
Барину можно разве (
Олег. ...
Вот за все эти ниже перечисленные тобой пункты и дали
Aci-Heyat ***
забыли
Имя Фамиия
Потому, что у нас так: В деле экс-главы управления Росимущества по Москве Анатолия Шестерюка, подозреваемого в причастности к хищению 120 объектов недвижимости стоимостью более 10 млрд руб. , произошел неожиданный поворот.

С бывшего чиновника и других подозреваемых - экс-председателя правления "Московского капитала" Виктора Крестина и предпринимательницы Ольги Возняк - сняли обвинения в хищении недвижимости, пишет "Коммерсантъ". Теперь в деле остались только три земельных участка с автозаправками. Подозреваемые не признают своей вины в хищении этих объектов недвижимости.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/09/10/2013/881207.shtml?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top1
Nadezhda Manzana Ruiz