Утомленные Михалковым
мне он лично не симпатичен ни как. Но денег на картину угробили ОЧЕНЬ много, теперь он меня просто напрягает. так что я Напряженный Михалковым, создам партию или движение, соберем голоса, выразим вотум ему, пусть валит нах с поста союза кинематографистов, да может и на Запад, только бабки оставит разбазаренные, и ехает.
Общество
Почему фильм Утомлённые солнцем 2 провалился в прокате? Не вынес конкуренции с Железным человеком?
Зачем было кричать на всех углах, что его снова снял Михалков?
Елена Иван Лотиковы
Ещё большая загадка зачем было кричать что это великий фильм! ))))
п. ч. теперь у людей железные головы
Что то в этом Михалкове есть, скажем склизкое что ли.
Елена Иван Лотиковы
А что вы хотели? Боярская порода))))
времена иные, ушло то время, когда такое трнуть может. сейчас интересен внутренний мир человека, его внутренняя борьба, а не борьба народа в мире
Наверное из-за Личности Михалкова. Противоречивой и скандальной. Плюс Три часа смотреть оторванные конечности, кровищу и прочее. Это слишком.
Человек Утюг тут не при чем. Между прочим УС-2 сильно обвалил другие фильмы, из-за того что было много показов, что сказалось на количестве показов других фильмов
А Васька слушает, да ест. Мелкота мы все по сравнению с этим бариным и помыкает он нами (со своим приятелем) как хочет и даже не скрывает того, что презирает всех нас. А самое поскудное, что нас то это все устраивает.
УС-2 - это фильм от которого на премьере плевались ветераны. Для меня это что-то значит. Михалков снял такой фильм не для народа, а для наград на фестивалях, бабки ему нужны и народ это видит.