Общество
Вам понравился фильм : "Утомлённые солнцем 2"? Оправдает ли фильм затраты, вложенные в него?
Мне он показался скомканным, смотрела без особого интереса. Всё-таки фильм первый намного лучше в плане режиссуры и качества.
А что Вы ожидали от Михалкова? Я не считаю его талатливым режиссером Разве можно сравнивать хотя бы таким фильмом. как "А зори здесь тихие" или "Судьба человека"и многие другие про войну действительно талантливых режиссеров
Клуб Будущих Мам И Ko Happiness
Ну да, вот недавний фильм, правда не помню режиссёра "В июне 41-го" смотрела с удовольствием
Я еще не смотрела, но отзывов слышала больше хороших, чем плохих
Клуб Будущих Мам И Ko Happiness
Посмотрите, у каждого, конечно, мсвой вкус
Это потому что вы привыкли к любовным сериалам... серьезней надо быть
Клуб Будущих Мам И Ko Happiness
Ничего подобного, мне первый фильм больше понравился
Варвара Глазова
бред
http://oper.ru/news/read.php?t=1051606225
http://nnm.ru/blogs/Sham2/utomlennye_solncem_2_predstoyanie/#cut
(от фильма даже либерасты с “Эха Мацы” плюются)
http://www.echo.msk.ru/programs/4min/672808-echo/
Прочитал две рецензии, желание смотреть это творение, даже из интереса к работе вражеской пропаганды, пропало.
Есть ещё любопытный момент.
УС-2 идет при пустых залах, значит окупаемость проекта вообще не важна.
А ветераны если что, скажут что нужно.. .
“Вести недели” показали трех ветеранов, рассказавших про то, как нам очень сильно помог ленд-лиз и “союзники”. Вот не могли войска оказывается наступать в начале 40-х без лендлиза, и без тушенки войну выиграть проблематично. И “катюши” с 43 г. стали мастерить на студебеккерах, наши зисы уже не катили. А караванщики на смерть шли в Мурманск. Целых три тысячи человек погибло. Покаяццо что-ли…
Есть ещё любопытный момент.
Я ещё не видел, но судя по тому что читал это типичный фильм Михалкова- крепенький такой, добротный голливудский фильм, с пафосом и замашками (заведомо безнадёжными) на шедевральность.
Клуб Будущих Мам И Ko Happiness
Я вчера ходила, в кинотеатре мест 20 всего было заполнено, а ведь прокат только начался
Не могу сказать, что в диком восторге. Много вопросов?? ? Но бюджет оправдывает средства. Посмотреть можно и нужно.
Великолепный фильм!