Общество
Я считаю фильм"Утомленные солнцем -2" шедевром. А вы?
Не. Такой "Шедевр" смотреть не хочется. Все с оловянными глазами и в образах тех ролей, которые играли. Лучше - Папанова в образе Серпилина еще раз пересмотреть, Или А зори здесь тихие, Иди и смотри, В бой идут одни старики, Хроника пикирующего бомбардировщика и много других.
На шедевр по моему мнению не тянет, хотя есть сильные эпизоды (например с кремлевскими курсантами). Если уж считать пусть даже и не шедевром, но ОДНИМ из лучших фильмов о 1941 годе, то "Живые и мертвые".Я иных назвать и не могу.
Не представляет единого целого, набор каких - то кусков, а последняя сцена (покажи грудь) вообще мрак!
А говоришь, что чужие мысли не используешь.
Софья Ангел
Поподробнее пожалуста.
Отцтой! Хуже этой параши только "Затмение"!!!
Честно? Не смотрела и не тянет. Надоел этот "барин". Слишком нахальный.
Худшего фильма я не встречал. первая часть да рулез. но вторая полный отстой.
Оксана Хасанова
А в первой-то части что такого "рулезного"?
ну это твое право не отнять
Я считаю "Утомленные солнцем "-1 шедевром.. . последний его шедевр не смотрел.
" Утомлённые солнцем " нормальный фильм, вышел в прокат в " своё" время, если можно так сказать, а вот часть-2 уже как-то не то. Лично меня не впечатлил.
С кладывается впечатление, что все кино перейдет в несколько фильмов 1,2,3. и т. д. и т. п. , а фильмов будет не более пяти- вот и смотри.